Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шаровая молния. Сначала я сидела на свой кухне, рядом біли какие-то люди, вроде бі друзья






Автор: Лунни, 12.1.2009

Сначала я сидела на свой кухне, рядом біли какие-то люди, вроде бі друзья. Почему-то на стол вывалила свои сиськи Памела Андерсон. Среди людей я вижу своего парня Колю, он разговаривает с какими-то девочками лет 15. Неможко ревную, но понимаю что напрасно.

Потом я вышла к себе во двор, в огород, где росла трава под абрикосой, а дальше немного клубники. Но в это время клубника вся иссохлась, и лежало на ней немного листьев сухих. Будто уже начало осени, но ещё тепло.

И тут я вижу слева, на востоке, разряд жёлтой молнии… Но грома не, только слышен звук электричества. Потом в небе передо мной (на южной стороне) тоже разряд только какой-то сплетённый из розовой и жёлтой молнии. А небо тем временем стало желтоватым, как будто закат, но Солнца уже не видно. И тут справа от меня (на западе), в небе ударил сильный сплетённый комок молний жёлтых, розовых и белых. И я понимаю что образовалась шаровая молния.

Захожу в дом, а там, в прихожей все люди (гости?) уде сидят за столом. Но Памелы Андерсон уже нет. Чувствую что она может быть в кухне. И почему-то резкая неприязнь к ней чувствуется.

За столом сидят одни мужчины и мой парень. Я им говорю, что нельзя шевелиться. А то залетит шаровая молния. Они минуту сидели спокойно, а потом начали кушать и разговаривать. Тут в окне я увидела это колечко света (не шар! А именно колечко). Колечто издавало небольшие електрические ответвления и летело к закрытой форточке. Тут вдруг колечко образовалось на полу, возле стола. Оно было переливалось светло-розовым, жёлтым, белым и немного голубым. Я побежала в свою комнату… Потом вспомнив что молния движется по потоку, выбежала на улицу, в огород. Амолния за мной следом. Я лягла на землю, и думаю во сне: "Прощайте все, прощайте! Я люблю тебя, Коля! "

Вдруг этот Коля выходит со стаканом в руках, в стакане было немнго прозрасной жидкости (вода или водка?) берёт руками это молнию и засовует в стакан, подносит ко рту чтобы выпить. Я кричу "Нет! Не надо!!! "… А он выпил и лыбится. А в огороде была будто яма, где была накидана сваренна пшеничная каша. Он ложится туда и со смехом "Ну всё, эт моя могила, умирать буду))) ". Я его вытаскиваю, а он весь в каше!…

И всё.


Date: 2015-10-19; view: 336; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию