Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Головокружение, ребенок-зло, застолье из хлеба и вина, удар молнии






Автор: Светлана svetla_8405, 24.06.2011

Сегодня снова снился яркий сон. Сначала описывать его сюда не хотела, а потом поняла, что рассказ помогает мне самой более-менее понимать то, что происходит. Итак, сон:

Во сне я оказалась в красивом светлом замке, похожем на одно из творений Любвига Баварского. Был там и какой-то король с мантией. Но мое внимание во сне привлек далеко не он, а странный ребенок в колыбели. От него шла такая волна негативной энергии и ужаса, словно в нем было сосредоточено все вселенское зло. И что интересно, когда я смотрела на него – под силой моего взгляда он превращался в обычного малыша, а стоило отвернуться – выползал по-змеиному из колыбели, чтобы заразить окружающих злом или убить. Из парадного зала я вышла на балкон и посмотрела вниз – оказалось, что подо мной просто головокружительная высота, от которой перехватило дух. А перед глазами начали с бешеной скоростью мелькать картинки – как при обмороке. Я ушла с балкона и оказалась в магазине, который был расположен в том же замки несколькими уровнями ниже (то есть за пределы замка я не выходила), там я с кем-то выбрала необходимые для гостей продукты. Мы с сумками поднялись на лифте наверх в просторный и светлый зал, где был белой скатертью в ыиде буквы П накрыт стол. За столом сидели мои знакомые и их было очень много. Я поняла, что продуктов хватит не на всех. На столах были расставленные приборы и хлеб с вином. Когда гости увидели меня – начали поздравлять и чокаться кубками с вином. А дверь на лифте вдруг стала из зеленого сукна. Кажется. Я зашла за сукно и вдруг очутилась на улице на знакомом перекрестке. Рядом был тот же кто-то, кто помогал выбирать продукты, поэтому было спокойно. Я подняла голову вверх и увидела тучу, вокруг которой было свечение. Потом туча как-бы разверзлась и из света ударила прям передо мной в помещение ударила молния. Вспышка – и перед глазами белый остов картонного дома, который до этого был крепким пристроем к высотке. Причем высотку не задело, а этот пристрой по ощущениям сна я сделала когда-то сама. И самое странное, что во сне я знала, что так и должно было случиться и что это на самом деле хорошо.


Date: 2015-10-19; view: 362; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию