Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отключили свет






Автор: Анастасия, 09.08.2013

Я нахожусь в каком-то заведении, кажется, я тут работаю. Кем – понятия не имею. Но вот я прихожу в свой кабинет, а света нет! На улице темно, и в помещении тоже кромешная тьма. Ничего не вижу, передвигаюсь на ощупь. Но мне это не доставляет труда, так как я прекрасно знаю, где и что находится. Я не особо удивилась: я знала, что свет отключили, кажется, из-за штрафа какого-то…

…Еще одно учреждение, на этот раз, детское. Обстановка весьма скучная: стены выкрашенные в голубой цвет, бетонные лестницы с железными перилами того же цвета. Пол бетонный. Тут в коридоре играют маленькие дети. Они сидят на полу возле окна и мирно между собой шушукаются, что-то делают. Но я не имею к ним никакого отношения. В темном конце узкого коридора друг напротив друга находятся два лифта. Вид у них тоже не новый. А еще у одного из них, или у обеих сразу, есть свойство "зависать", то есть он вдруг останавливается и не едет, и двери не закрваются. Благо, достаточно нажать кнопку какого-нибудь этажа, и лифт поедет туда. Так вот в них тоже нет света. В обеих. Я ходила между ними и не решалась войти в черноту. У меня была уверенность, что это тоже наказание за что-то. Была мысль про еду и ее полезность… На стене висела таблица с какими-то цифрами… И вот я решилась войти. Двери закрылись и я погрузилась в полный мрак. Тут я заметила, что кое-что все таки вижу: сверху шел тусклый, едва заметный свет. Когда ехала, лифт останавливался с закрытыми дверьми, но я не растерялась, так как знала, что делать.


Непонятное существо – свет


Автор: Christal_chan, 26.08.2013

Приснилось, что я в соседнем доме, в квартире на первом этаже. Я должна была что-то там сделать, хозяев не было. Квартира "тяжёлая", с роскошной мебелью, тяжёлыми, похоже, парчовыми портьерами. Из-за всего этого квартира кажется тесной. Не могу сказать, что она неуютная, но я не чувствую себя там очень комфортно как дома.

Я закончила все дела в квартире и знаю. Что я могу остаться там на ночь. За окном стемнело, поздний вечер, в квартире тоже темно, свет только от фонарей за окном. Мне очень неуютно и я хочу домой. Я решаю пойти ночевать домой и выхожу на улицу. Когда я вышла, на улице стало так темно, что я не могу идти. Я не вижу даже своих ног. Я не могу скзать, что я в отчаянии, но мне так плохо от мысли, что придётся возвращаться в квартиру! Я растеряна, я готовлюсь к трудному пути на ощупь как вдруг… Над моей головой с правой стороны возникает свет… Это был не просто свет – это было некое существо. Оно одновременно и имело форму, и не имело её. Можно было бы скзать, что оно похоже не шаровую молнию, но это был свет, а не электричество. Оно было размером с футбольный мяч. Оно осветило мне мой путь и я пришла домой. Мне было немного жутковато, но в то же время в душе был какой-то восторг от этого явления.

Я благополучно дошла до своего дома через кромешную тьму.

Я легла спать, но перед сном я преподнялась на локте в кровати и посмотрела в окно, а там… Там – сквозь задёрнутые шторы и стекло – на меня смотрели два круглых огонька. Эти огоньки были глазами того существа. Было немного похоже на то, как смотрят волки из темноты, но огоньки были из света и существо смотрело на меня… Я уснула.

С утра к нам пришла в гости какая-то женщина и я рассказала ей про существо. Она сказала, что такие существа можно вызвать и показала мне ленту наклеечек, маленьких прямоугольных наклеечек. Она потёрла одну из них и над шкафом у потолка появился неровный шар лилового света. Я сказала, что я видела не такой. Она потёрла другую наклеечку и появился шар белого света. Но они были не живые, а существо, которое видела я было живое! И оно наблюдало за мной…


Date: 2015-10-19; view: 346; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию