Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Добыть Свет






Автор: Alien, 06.08.2012

Я спускаюсь в самые недра земли. Спец. Обмундирование, как у скалолаза. Со мной ещё группа людей, моя команда.

Там внизу, в самой глубине нам предстоит сложная работа по освещению темноты и исследованию. Откуда-то из самого низа исходит опасность. Нам надо перекрыть её. И нашего света вполне хватит для этих целей.

Что-то пошло не так (или именно так), и произошёл разлом земной коры.

Мы уже на верху, на вершине скалы, у моря. Смотрим, как из темной глубины поднимается воздух, и булькает на поверхности.

На том месте всплыл… Танк? Опять танк??? Или это субмарина военная какая?

Из него вылез бандит с длинной по грудь рыжей бородой. Она была грязная и запутанная, собранная резинкой в хвост. На голове – бандана, черная куртка и затемнённые очки… Он осмотрелся по сторонам, представляя, что сделает с такой прекрасной планетой, как повергнет её в хаос и преступность. Жутким хохотом разносился его хохот по ущелью, даже когда он залез вовнутрь своего морского танка, я продолжала слышать его хохот.

Притворившись то ли котом, то ли кем, я полезла внутрь субмарины.

Чего там только не было, оружия – на третью мировую! А какие рожи там сидели, его команда… Надо как-то закрыть и заклинить люк так, чтоб они его не смогли открыть, и отправить обратно в морскую пучину, затопить на дне морском.

Я вхожу в школу, меня встречает трудовик/сторож с инструментами в руках:

– "Куда? Кто такая? "

– "Я к директору. За Светом. " – говорю я сторожу.

– "Ааа… Вот тебе свеча, поднимайся наверх… " – зажигает он свечу в моих руках, и мне предстоит подниматься на третий этаж в кромешной темноте. Я зову с собой всех своих друзей, и чувствую их за спиной (как молитва, что ли, и призвала своих защитников, ведь когда я поднялась на третий этаж и обернулась – за спиной никого не было). Хорошо, что свеча не потухла.

Я вижу дверь, из щелей которой сыпались брызги света, как от бенгальских огней. Здесь мне сейчас света и отмеряют)))

Я стучусь в дверь, и медленно её открываю. На пороге меня встречает женщина в пышной юбке:

– "Что? Путешествуешь во сне? " – "Да… " – "Ну и где ты путешествуешь? " – "Да много где, подземелья с гномами, леса, моря… Но больше люблю по измерениям… Можно мне взять немного света? Для субмарины. " – "Бери. "

Я осмотрела светлое помещение, в котором работали десятки людей по добыванию света. Я придумала взять некий инструмент, похожий на паяльник, и самой добывать свет в нужном месте в нужном количестве из любого предмета.


Светланка помогите!!


Автор: marinka, 18.08.2012

Я ж дальше пытаюсь практиковать сны-ответы. Перед сном задала вопрос, буду ли я с одним мужчиной и вот что приснилось.

** Я пришла в гости к подруге, она сидела на подоконнике и рассказывала, что он рассталась с мужем и она одна с ребенком осталась (сильно материлась)). И ребенок был слишком высоким для своего возвраста. Мне обнял так сильно.

** в ЖИЗНИ ОНА ОСТАЛАСЬ САМА с девочкой маленькой.

Как вы думаете этот сон что-то значит?


Свет


Автор: Lenora, 23.10.2012

Однажды утром, в тот период времени, когда уже не спишь, но еще и не бодрствуешь, у меня в голове нарисовалась странная картина. Мне представилось, что наш мир, состоит из двух частей – верхней и нижней. Верхняя часть – это некая божественная сила, льющаяся вниз, на мир людей. Это сплошной свет: ослепительно-желтый, теплый, животворящий. Нижняя – это все мы.

Милосердие, понимание, прощение, чистота души, истинная безотносительная любовь живущих внизу – всё это свет, соединяющийся с тем, верхним. Именно эти лучи дают миру Благо.

Но между ними висит огромная черная туча – ненависть, вражда, зависть, алчность. Она увеличивает разрыв между частями единого целого и не дает свету пролиться вниз.

«Светлячки» изо всех сил стремятся к тому, чтобы «расстреляв» вечный мрак, соединиться с источником. Тогда через эти маленькие пулевые отверстия на землю льется благодать. И жизнь вокруг таких людей становится ярче, и к ним тянутся другие. Одни – погреться, другие – помочь маленькому лучику.

Но зла на нашей земле так много, а лучиков так мало… И люди своей нетерпимостью друг к другу, нелюбовью к себе, над собою сгущают тучи. И искренне удивляются, почему жизнь становится невыносимо-жестокой.

Я проснулась окончательно и решила, что моих силах расчистить хотя бы небольшое пространство вокруг себя и дать возможность свету хлынуть на землю.


Date: 2015-10-19; view: 354; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию