Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Замок пристанище света






Автор: LF, 23.01.2013

В начале сна я поругалась с папой. И побывала на похоронах. Потом я оказалась возле какого-то замка. Со мной был то ли парень то ли мужчина, и мы защищали девочку, что находилась в замке.

Но защищали от ведьмы. Та ведьма была странной. Когда она приблизилась к замку то врата, которые были по кругу (врата железные. На них из внутренний стороны были рисунки факелов) засветились фиолетовым и факелы что были рисунками, стали настоящими. Хоть ворота были открытыми, ведьма не могла войти. Я приказала факелам загореться, и они стали гореть фиолетовым цветом.

Ведьма была в том плане странной, что по ней видно было, что она мертва. Кожа уже начинала разлагаться. Глаза были странными, вернее их не было.

Потом на воротах передо мной появился посох. Я его сняла и отрубила ним голову ведьме. Но ее голова приросла обратно.


Свет


Автор: tata, 05.03.2013

Есть у меня сон странный. Снится регулярно на протяжении уже… ну очень долгого времени. Пыталась по сонникам его истолковать… Не получается.

А сон такой:

Начинается сон с того, что я нахожушь в каком-то очень большом помещении (как ангар какой-то). Там темно, очень темно, но я знаю что это помещение. И тут появляется свет, как луч света. Откуда-то сверху. Знаете, как очень мощным прожектором светят. Свет такой яркий, слепящий. В начале этот свет освещает только мааааленькое пятнышко, а потом как в диаметре (луч) начинает все увеличиваться и увеличиваться пока светом не заполняет все пространство этого громандно помещения.

Но… Когда я вижу этот луч, мне хочется от него спрятаться или срочно надо проснуться. Потому что если я не проснусь и луч света заполнит все, то в реальной жизни у меня будет что-то плохое (проверенно уже не раз). Я нахожусь в тени и вижу как разрастается этот луч и ощущаю себя как пещинка на пляже или как муровей рядом со слоном например. То есть очень маленькой, незначительной. В общем, этот свет (не смотря на то что он разгоняет темноту и такой яркий и мощный) меня угнетает и очень сильно.

А после того как мне приснится этот сон в реальной жизни происходит что-то плохое. И чем больше свет во сне успел осветить своим сиянием, тем более плохое в жизни происходит.

Помогите мне разобраться наконец с этим сном!


Свет


Автор: Volshebnitsa, 22.03.2013

Снится темнота. Я осознаю, что я в сне. Стараюсь не нервничать, чтобы не выйти. Думаю как можно спокойнее: свет. Появляется свет, всё вокруг светлое, белое. И ещё слышу свои мысли продолговато: с-ве-т-т-т-т… И всё. Забыла, что можно пожелать оказаться в любом месте.


Дорога, струя темная, светлая…


Автор: ТолькоТвоя, 15.07.2013

Снится мне под утро Сон. Вижу себя в машине с любимым человеком и едем мы с ним по шоссе. А потом вижу как остановились у обочины. И вижу на обочине лес, а из земли в этом лесу торчат трубки и из этих трубок идет черная вода. Их прям можно сказать целая куча. Потом вижу чуть дальше такие же трубки, но из них уже идет белая вода. Потом подхожу к машине и слышу как он мне говорит, что у него печень и почки болят (((. Вижу дальше как мы вместе с ним уже в машине едем. Обнимает он меня. И говорит через три секунды, вроде подожди меня… что-то в этом роде.

Благодарю за толкование!


Date: 2015-10-19; view: 340; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию