Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Маникюр со звездами давида






Автор: гость, 11.11.2013

В начале лета мне приснился такой сон-будто я выиграла почему-то мне это вручал ф. Киркоров (я не меломанка, но звезды эстрады и политики мне снятся часто) бесплатный маникюр. Он меня отвел к мастеру и она мне на каждый палец на руке приклеила шестиконечные золотые звезды (потом я прочитала, что это звезды Давида)

Свет

Скорость света?


Автор: Tata, 4.6.2002

Я совсем не помню начало сна, знаю, что меня сильно обидели и я послала всех далеко и на долго. Была осень, пасмурно. Ушла в какой-то двор, на детскую площадку, залезла на длинный, не очень высокий турник, даже не совсем турник, уж больно широкая труба, причем выгнутая полумесяцем (края выше середины). Скучно мне стало. Я начала по ней бегать, от одного конца до другого, с каджым разом всё быстрее и быстрее, потом стала скользить, потом я вцепилась в неё руками и ногами продолжая кататься… Всё вокруг стало черно-белым… и как в замедленной съемке, ко мне бежит в шоке какой-то мужик и пытается схватить, но я медленно взлетела. Хотя я понимаю, что для него я двигаюсь с дикой скоростью. Мне становится жарко, душно, мне почти нечем дышать, внутри холодно… Я поднимаюсь всё выше и выше, метров на 10 я поднялась и тут я понимаю, что моя скорость почти равна скорости света и время сжимается и почти останавливается…

Шо це было?:)

P. S. Если честно, то я очень плохо разбираюсь в физике и смутно представляю, что такое скорость, но такое определение всплыло само собой…:)


Голос… Рельсы… Зеленый свет…


Автор: kto_я, 16.11.2002

Был этот сон не помню когда, поэтому перехожу прямо к его рассказу…

Я в деревянном доме, что-то похоже на деревенскуб баню. Огромную баню с маленькими окнами под потолком. Вроде одна, вроде и нет. Влруд полилась вода, много воды, я боюсь, что утону, т. К. Нет дверей, путыюсь выбежать, но не могу. Окна высоко и маленькие, узкие, думаю мне в них не пробраться. Чувствую себя, как на подводной лодке. Вдруг в полу появляется огромная дыра и вода потекла через неё винтом.

"Баня" превращается в вагон поезда. Я смотрю в окно, мимо пролетают люди, много людей. На улице зима.

Вдруг меня охватывает ужас, прямо на рельсах стоит человек. Он не уходит, я кричу ему, чтоб он уходил. НЕТ, он меня не слышит.

Меня озаряет ярким зеленым светом (даже сейчас не могу понять был ли зеленый свет во сне или на яву) и какой-то голос говорит мне: Не волнуйся, всё будет хорошо. Всё у тебя получится.

Вот такой сон.


Date: 2015-10-19; view: 625; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию