Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Зелено-голубой свет забирает людей






Автор: Лавр, 12.2.2004

Действие происходит у меня дома. Нас пятеро. Мы – команда. Лидер – Володя, еще в команде его брат, Саша (кстати наяву на работе имеет место такая же ситуация с тем отличием, что команда побольше). Потом появляется иностранец, с ним нужно говорить по-английски. Мне это дается с трудом, поэтому говоря я с ним мало.

В какой-то момент на полу появляются зелено-голубые полосы света, после чего один из нашей команды исчезает. Мы успеваем увидеть только яркую зелено-голубую точку, удаляющуюся в ночном небе и скрывшуюся за домами. Потом таким же образом исчезает еще один член команды. Потом исчезает Саша. Мы на кухне, сидим за столом. Нервы начинают сдавать, непонятно что делать. Я кричу Володе:

– Ничего не сделаешь! Следующим исчезну я! А потом – ты!

Тут на пол в коридоре из-за угла ложатся знакомые зелоно-голубые полосы. Я показываю на них, говорю Володе:

– Видишь свет?!

– Нет, не вижу.

Он отстукивает по столу несколько ударов. Ритм звучит очень мощно. Спрашиваю:

– Зачем ты стучишь?

– Я не стучу…

На столе появляется толстая книга. Она раскрыта. Эта – очень старая книга, в ней – древние заклинания. Они считались утерянными… Они очень, очень сильны! Заклинание, на котором раскрыта книга предназначено для меня. Я начинаю его громко импульсивно читать, понимаю, что когда прочту – исчезну. Слова разделены открывающимися круглыми скобками, рядко между ними вклиниваются пробелы. Слова звучат мощно! Я дергаюсь в такт ритму. Меня прет, я приседаю, извиваюсь. Заклинание увлекает меня. Дочитав… или почти дочитав?… До конца, я просыпаюсь, звонит будильник…

Проснувшись, я еще помню слова из заклинания. Основным словом было "верю". Оно должно было унести меня в неизвестность. Потом, день закручивается, я забываю слова…


Date: 2015-10-19; view: 349; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию