Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Звездное Небо






Автор: SIrinkaS, 28.05.2013

Здравствуйте. Помогите растолковать сон.

"Приснилось, что я сижу с подружкой или сестрой где-то на природе, как бы на холме. Светлая ночь. Светлая из-за неба. Небо полно какого-то необычного сияния и звезд. Как будто видно весь космос с Земли.

На небе есть небольшие перистые облака, (в некоторых местах, как радугой в небе) но их не много и видно плохо из-за сияния звезд и космоса в небе. Я увидела падающую звезду, она упала с неба по контуру дугообразного облака и я тут же загадала свое единственное желание, которое в реальной жизни так же всегда и везде загадываю.

Сестра не увидела этой звезды.

Потом я увидела, что в ночном небе, (в космосе) за звездами, видна другая планета – реки, дороги, холмы, сияние ночных городов… Я начала показывать своей сестре и восхищаться на сколько это красиво… Но она сказала, что это наша планета, которая как в зеркале отражается в ночном небе, за звездами… "

Дальше мой сон перешел уже в другой "винегрет" непонятных снов…

Спасибо!


Звезды


Автор: гость, 01.08.2013

Мне приснилось что я где-то не в городе, лежу на асфальте и смотрю на звезды, их было не очень много и тут возле меня оказывается парень (внешне он был очень похож на моего знакомого, но все равно какой-то другой был) ну вот мы лежим вдвоем и смотрим на это небо, разговариваем о чем-то и тут на небе появляются еще звезды, очень много, как будто это были сумерки и они переходили в ночь. Появляется Млечный Путь и звезды некоторые падают, было ужасно красиво но млечный путь быстро проплывал словно туча и за ним появилось нечто красное похоже на Млечный путь, но оно было красного цвета, не хорошее, и верх был как два рога, и тут парень говорит, вот это чёрт, но мне было все равно. Потом каждую ночь мы там встречались на этом месте и небо было такое же звездное, мы целовались, и не хотели что бы приходило утро. Потом в школе или каком-то другом уч. Заведении преподаватель сказала чтобы каждый нарисовал рисунок и показал этот рисунок тому, с кем хочет сидеть, все девушки очень красиво рисовали и показывали рисунок ему, тому парню с которым я смотрю на звезды, но я взяла какой-то помятый листок понаписанный и нарисовала что-то вроде табуретки, он улыбнулся взял меня за руку и потащил на улицу, была уже зима как-то и шел снег, мы гуляли и целовались, хотели кататься на горке, уже пришли к тому месту но снега там не было и шел просто дождь, мы спрятались в будке сторожа и сидели разговаривали и т. д. Потом появился мой бывший парень (с которым я не общаюсь пол года, но вчера он написал мне сообщение) и гулял с нами, он не слишком болтал и мне было абсолютно наплевать на его присутствие, я была так счастлива рядом с тем парнем с которым смотрела на звезды.


Date: 2015-10-19; view: 359; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию