Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поцелуй со звездой






Автор: Елена vattukvinnan, 19.05.2010

Мне снилось, что я стою у окна и смотрю на вечерние звезды. Вдруг одна из них падает, затем вторая, потом еще одна. Я тороплюсь поскорее загадать желпание, говорю их вслух громко. Вдруг кто-то сверху стучится ко мне. (А живу я на 9 этаже. Сверху только крыша.) Это какой-то парень. Он спускается ко мне по стене дома, я не удивляюсь, не пугаюсь его. Это какой-то спортсмен, что-то вроде скалолазания. Через окно он вваливается ко мне в квартируи мне вдруг становится неловко, от того, что он мог слышать мои желанья. Он ведет меня знакомиться с известным актером. Этот человек намного старше меня, хотя выглядит довольно молодо. Я разговариваю с ним как-то очень легко и просто, как будто он мой давний знакомый. Мы сидим с ним в комнате, где работает телевизор. Я думаю, что ему наверно неинтересно сотреть это кино, ведь там играют его друзья. Я рассказываю ему как прошел мой день. Вдруг замечаю какие гррустные у него глаза. Такие уставшие и очень печальные. Думаю, может я ему надоела своей болтовней, ведь у меня довольно обычные дни, а у него наверняка яркая и интересная жизнь… Я спрашиваю его"Ты чего, солнце? ". А он отвечает, что все нормально. Тогда я начинаю спрашивать его про роль, работу. Он начинает что-то обяснять, но я ничего не понимаю. И говорю ему"Ничего. Я когда-нибудь обязательно схожу на этот спектакль"Мы еще что – то говорим, но это все кажется не главным. В какой-то момент он берет меня за руки, будто хочет согреть их. Притягивает меня к себе. Но целую его почему-то я, до конца не понимая, хотел он этого или нет. Весь наш разговор у меня не проходило ощущение, что ему хотелось, что бы я просто была рядом. И ему ужастно тоскливо в жизни.

Странно, но в реальной жизни я не являюсь страстной поклонницей этого актера, никогда бывала его фанаткой или что-то подобное.

Буду очень благодарна если мой сон подвергнется толкованию.


Date: 2015-10-19; view: 333; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию