Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Добавки для печени





Лучшими добавками для печени являются препараты, содержащие эссенциальные (необходимые вещества, восстанавливающие ткань печени) фосфолипиды - диглицериновые эфиры холин-фосфорной кислоты и ненесыщенные жирные кислоты: линолевую, линоленовую и др. вместе с витаминами. Например, Эссенциале. И различные препараты на основе лекарственных растений, оказыващие гепатозащитное действие и улучшающие обменные процессы в печени, например, Карсил, Лив 52.

Также очень хорошо зарекомендовал себя препарат Гепамин, разработанный ЗАО «Академия-Т». Гепамин -уникальный метаболический препарат, состоящий из аминокислот с разветвленной боковой цепочкой (лейцина, изолейцина и валина), аргинина и натурального растворимого пищевого волокна - фибрегама.

Принимаете эти препfраты курсами в периоды интенсивной работы «на массу» согласно инструкциям.

Симптомы при проблемах с печенью

Нарушения в работе печени могут проявляться в виде таких симптомов:

  • Хроническая усталость и общее легкое недомогание, которое атлет часто ошибочно расценивает как признак перетренированное™.
  • Вы просыпаетесь ночью от того, что вам жарко и душно.
  • Вы быстро пьянеете даже от малой дозы алкоголя.
  • После плотной еды вас слегка мутит.
  • Нет чувства сытости и удовлетворения.
  • Утрата суставами гибкости. При нарушениях деятельности печени суставы «высыхают», им словно не хватает смазки. Если чувствуете, что трудно сгибать колени или суставы рук, необходимо обратиться к врачу.

Если обнаружится, что ваша печень действительно поражена, не паникуйте. Современная медицина достаточно сильна, чтобы справиться с такого рода дисфункциями. После курса специализированной терапии вы будете совершенно здоровы и сможете снова вернуться в спортзал.

Date: 2015-10-19; view: 261; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию