Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






От автора. Как поиметь мир. Настоящие техники подчинения, влияния, манипулирования





Вадим Шлахтер

Как поиметь мир. Настоящие техники подчинения, влияния, манипулирования


()

Вадим Шлахтер

 

 


Вы хотите выделить себя из серой массы, подняться над толпой, перейти из разряда тех, кому нельзя, в разряд тех, кому можно? Тогда эта книга — для вас.

Вадим Шлахтер, руководитель «Международного тренингового центра», создатель «Школы победителей», учит одной простой вещи — побеждать! Его ученики готовы к битве с жизнью, готовы к подвигу — и поэтому достигают выдающихся результатов в карьере и отлично чувствуют себя в личной жизни.

Эта книга — заочный тренинг для тех, кто хочет стать победителем. Она не просто даст вам в руки эффективные техники и приемы психологического воздействия, она поможет избавиться от установок, программирующих на неудачу, и научиться устанавливать свои правила в отношениях с миром.


 


От автора

Эта книга написана мной для всех мужских и женских особей, желающих повысить свой ранг в человеческой стае.

В мире создано множество систем, предназначенных для времяпрепровождения, и очень мало систем, предназначенных для развития. Вам повезло — моя система принадлежит к числу этих избранных.

Я — тренер. Когда мне говорят: «Вы же психолог, вы должны…», я всегда отвечаю: «Кому я должен — всем прощаю». Как правило, в психологию идут слабые больные люди, чтобы в своей слабой больной душе разобраться, а потом учить здоровых, как им жить дальше. Я к этой категории не отношусь. Я вижу свою задачу в том, чтобы тренировать. Тренировать, тренировать, тренировать людей на то, что у них пока получается плохо — контролировать свою собственную жизнь.

Эта книга — не учебник по теоретической психологии и не методичка с набором психологических техник, которые, будучи усвоены, выручат вас в любых жизненных ситуациях и позволят достичь небывалых высот. Техники и приемы здесь тоже имеются в большом количестве, и понять, как они работают, и освоить их — несложно. НО! Как бы виртуозно ни владели вы навыками психологического воздействия, языком жестов, да хоть гипнозом, в первую очередь имеет значение персона, которая эти техники применяет то есть, вы сами, ваша сила, уверенность, внутренняя целостность.

Если вы твердо намерены поиметь мир и верите в себя — вы сделаете это. Если вы готовы принять реальность, как она есть, перешагнуть через свой страх, через барьеры условностей — вы будете победителем в этой жизни. Если вы сами не знаете, чего и зачем хотите, если сомневаетесь, имеете ли вы на это право вы не добьетесь ничего, будь вы каким угодно умным и продвинутым.

Я написал эту книгу для тренировки ваших мозгов.

С этой книгой вы строите мир, в котором вам будет удобно, точнее, который будет удобен вам. В этом мире вы — начало системы координат, вы — точка отсчета. Разберитесь с собой, подчините себя себе, верните себя в центр мира — и будет сделано больше, чем полдела. Мысль правит миром. Мы — то, что мы о себе думаем. Мысль, которая правит вами, определяет, в каком мире вы будете жить.

По-настоящему сложно только одно — изменить себя. Станьте таким, каким вы хотите себя видеть, и тогда другие увидят в вас то, что захотите вы.

Вадим Шлахтер, Тренер Героев

 


Date: 2015-10-19; view: 339; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию