Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обязанности. Если высокопоставленные члены Пирамиды Тремеров приобрели огромную власть, то у них есть сопоставимые по размерам обязанности





Если высокопоставленные члены Пирамиды Тремеров приобрели огромную власть, то у них есть сопоставимые по размерам обязанности. понтифики надзирают за целыми регионами и сообщают о своих успехах Советникам. Одна плохо спланированная схватка на границе или экономический спад могут уничтожить Понтифика и поставить несчастного Сородича в натянутые отношения с Советом — удовольствие, которое Понтифик с радостью отдал бы своим подчиненным.

Обязанности Тремера часто зависят от его собственной расстановки приоритетов. Зачастую более высокопоставленный Тремер делает предложения или запросы, но вряд ли — отдает приказы. Взамен умный Тремер ставит задачу в таком виде, который выгоден обеим сторонам. Регент побуждает послушников к делам, полезным для всего Клана, а особенно — к тем, что выгодны всем Тремерам в городе. Послушники не стесняются в выборе средств для получения выгоды, торгуя тщательно накапливаемыми знаниями или общественными благами. лояльность приносит награды, но иногда немного дополнительного энтузиазма приносит еще больше — немного послушников упустят шанс узнать чуть больше «особой» магии крови, невзирая на запреты вышестоящих. Тремер, ищущий положения в Пирамиде, приобретает и ответственность перед Кланом; Тремер, желающий прийти к личным целям, просто не будет выполнять подобные работы безвозмездно или же выполнит минимум их, требуемый старшими.

Однако, когда дело касается Лордов и Понтификов, обязанности становятся действительно жесткими. Если Тремер поднялся до высокого звания Пирамиды, от него ждут ответственности. Из всех Кланов, Тремеры вероятнее всего нацелены на «благо Клана», и это выражается в широкомасштабных делах. Каждый Тремер оглядывается через плечо, дабы убедиться, что его действия не навлекут на него гнев Старейшин, а затем еще раз, чтобы заметить, если кто-то за ним наблюдает.

Так что же точно делает Тремер? Это зависит от места действия и его личных навыков. От большинства Тремеров ожидают, что они будут использовать свои таланты в интересах Клана — в конце концов, скорее всего им именно поэтому и дали Становление. Тремер-дипломат занимается отношениями с другими Кланами. Финансист следит за тем, чтобы все дела имели достаточное денежное обеспечение. Специалисты-исследователи вновь открывают утерянные ритуалы или новые способы применения старых ритуалов и распространяют их.

Обязанности перед Кланом не занимают все время Тремера. Нет смысла держать послушников прикованными к партам в чертовой Капелле; это лишь порождает возмущение и непокорство. Лидеры среди Тремеров (по большей части) достаточно умны, чтобы понять: интересы Клана стоят на втором месте после еженощной не-жизни Сородича. Насколько полезен может быть дипломат, если он по-прежнему работает с проблемами его смертной семьи и не обладает временем для их решения? насколько нужен будет финансист, внезапно исчезший из всех своих финансовых бумаг? Обязанность Тремера — приносить выгоды себе и иногда выполнять соответствующие дела для Клана, а как он это делает, остается на его усмотрение.

Date: 2015-10-19; view: 253; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию