Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Традиционалисты





Даже, несмотря на то, что Старейшины-Тремеры нечасто лично вмешиваются в дела современных Сородичей, они все еще обладают сильным идеологическим влиянием на весь Клан. Поскольку многие высокие посты заняты Старейшинами, инерция этих статичных созданий ложится тяжким бременем на Клан.

Традиционалисты верят, что Клан Тремер, чтобы оставаться сильным, должен следовать древним правилам. Такие Сородичи чураются современных технологий и зачастую обладают старомодными манерами речи и поведения. Прогрессивные Сородичи смеются над всем этим как над простой попыткой оправдать их неспособность приспособиться к меняющимся временам, но у Традиционалистов есть сильный довод — сила Тремеров проистекает из многих тайн, остававшихся неизменными в течение столетий, и все, что подвергает опасности или делает эти секреты устаревшими, подрывает основы могущества Тремеров. обладающие огромными возможностями, агрессивные и расположенные к Тауматургии, Традиционалисты осуждают достижения техники вроде компьютеров или глобальных систем связи, взамен полагаюсь на свои дисциплины и знания с тем, чтобы разработать соответствующие заменители.

Вдобавок к тому, что они полагаются на старые, проверенные средства, Традиционалисты утверждают, что все Тремеры должны следовать по их стопам — лишь преданность Клану и медленное, методичное развитие ведет к продвижению во властных кругах. Поскольку Традиционалисты удерживают многие значимые должности, они зачастую могут навязывать такие взгляды своим подчиненным; беспечному или ратующему за прогресс послушнику могут быть закрыты пути роста просто потому, что его Регент-Традиционалист осуждает его дела. Традиционалисты составляют один из действительно «общественных» объединений Клана Тремер. Большинство Тремеров могут показывать на других как на Традиционалистов или Эволюционистов (см. ниже); подобные разграничения во многом подобны делению политиков на «правых» и «левых». Как и у политиков, члены этой группы полагаются на свои связи с властными союзниками, дабы создавать коалиции, препятствовать стремлениям младших Тремеров, не разделяющих их помыслы, и убеждать низших в правильности своих приемов.

Date: 2015-10-19; view: 272; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию