Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стражи Традиции





Чрезвычайно консервативное подразделение Традиционалистов, Стражи пропагандируют полное воздержание от любых современных подвижек в политике. Ретрограды-Стражи борются против новых тауматургических разработок, противодействуют использованию любой техники, превосходящей по сложности печатный станок, и отстраняются от других Сородичей, дабы плести интриги в тайне.

Конечно же, Стражи испытывают все возрастающие трудности с существованием в современном мире. Тремер, отсиживающийся в затемненной комнате при свечах и гусиных перьях, зачастую осмеивается молодыми Тремерами (обычно вне его предела слышимости). Сородич, отказывающийся даже обучаться использованию телефона, страдает от сильного препятствия при общении с другими. Постоянные новые открытия в области Тауматургии помогают уязвить чьих-либо соперников и дают надежду на выживание в Геенне, но, если их так и не принять, Стражник могут пасть от рук более приспособленных врагов. Однако, у Стражей есть сильная поддержка. Не один Тремер хорошо помнит Долгую Ночь, когда вампиры правили как феодалы в своих полуночных владениях. Устройство Клана и Тауматургия провели их через жестокие схватки с почтенными противниками — и вознесла на вершины в Камарилье; почему сейчас должно быть иначе? Сородичи, опасающиеся нынешней эпохи или неспособные приспособиться к ней, часто цепляются за вышедшие из употребления привычки и находят утешение в сродстве к немногочисленным подобным себе, разделяющим их архаичное состояние. Эти консерваторы бросаются на любого, кто предлагает не понимаемое ими, и, поскольку некоторые из них — Старейшины с многовековым опытом, им очень трудно противостоять. Некоторые особо реакционные Стражи даже поддерживают теории евгеники, расового превосходства или религиозного консерватизма, но подобные им в нынешние ночи встречаются все реже. Мало места остается для теологического «преимущества», в то время как все Сородичи прокляты, и цвет чьей-то кожи мало значит в сравнении с его успехами в коварстве или магии крови.

Стражам, возможно, немного осталось пребывать в этом мире. Они остаются вышедшими из моды вещицами из других столетий, но приходит новый век. Тем не менее, они обладают огромной личной властью и не исчезнут втихаря из-за своей бесполезности.

Date: 2015-10-19; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию