Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лиз скорее побежали по тропе





Роуз увидела что Лиз сидела на коленах трепая себя за волосы и кричала. Бедняжку мучала её болезнь фобби. Ей казалось, что она излечилась, но она просто забылась с ребятами. Роуз пыталась привести Лиз в чувства, но Лиз кричала сумашедшим криком, всё громче и громче.Роуз это сильно пугала, она протягивала фонарь Лиз, пыталась вложить его ей в руке, светила на неё, но Лиз всё так же лихорадочно рвала на себе волосы. Лиз на столько испугалась, что судьба отца была близка к ней. Казалось сердце Лиз вот-вот разобьётся в дребезги на маленькие кусочки.Как вдруг её обнял Джон и подняв её они побежали в глубь леса. Джон обняв сестру быстро бежал а Элли с Роуз бежали сзади подсвечивая им фонарём. Чем глубже ребята углублялись в лес, тем склон был круче. Забравшись повыше ребята увидели небольшой домик где горел свет. Они быстро добежали до крыльца и что есть силы стучали в двери. Им открыл молодой парень:

Что вы тут делаете? Скорее проходите-сказал незнакомец.

Ребята зашли в дом.Незнакомец увидел лихорадочное состояние Лиз и дал ей стакан воды с успокоительным. После того как Лиз выпила, Джон отнёс её в комнату и уложил на кровать. По дому горело много свечей, одержимые не могли достать беженцев.Лиз сразу уснула, она сильно утомилась. Джон вернулся в холл, незнакомец заварил чай и пригласил гостей за стол:

Что здесь творится? - начал Джон

Давайте сначала вы успокоитесь.- утвердил незнакомец.

Кто вы?- спросила Роуз

Я Расти, племянник Мистера Стаки, я живу в этой небольшой коморке.

Боже, как ты тут живёшь?- возмутилась Элли

Просто,Безопасно.Мой отец верил в то что однажды одержимые доберутся до города. Поэтому лучше остаться здесь, чем померать с людьми.

Ты что псих? - сказала Элли.

Элли прекрати.-возразил Джон- прости Расти. Нам нужна помощь, мы переночуем у тебя и утром вернёмся в город.Договорились?

Date: 2015-10-19; view: 213; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию