Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Джон ты пойдёшь ?





Эмм, что? Да, конечно- ответил он и поторопился в комнату.

Что это с ним?-спросила Элис.

Не знаю, он последнее время такой, думает о чём-то постоянно.-ответила Лиз.

Хм, странно-сказала Элис и отправилась к нему.

Постуча в двери она сказала:

Можно?

Да конечно, я подготовил книги,тетрадь, садись.

Элис села рядом и спросила:

Джон?

Да?!

Что с тобой происходит?

Всё нормально, давай заниматься!

Можешь довериться.

Нет спасибо, я чувствую себя нормально.

Ладно.

Ребята занимались геометрей, тем временем внизу Лиз вместе с Роуз готовились к пикнику, они собирали вещи. Лиз договорилась уже с Джессикой о том что они снимут домик у Мистера Стаки, это друг их отца. Джессика не была против, потому что когда Лиз с подружками, ей кажется что она не боится ничего. Лиз позвонила Барри и сказала чтобы он с вещами для похода готовился прийти.Элис с Джоном спустились вниз. Элис отправилась домой.

Спустя полчаса, к дому Блэйков пришли Барри,Элии,Эллс и Джим-друг Элис.Ребята выходили из дома, Джессика остановила Джона:

Сынок, приглядывай за сестрой

Конечно мам.

И ещё, я же вижу как ты смотришь на Элис, она красивая девушка, и нравится мне, скажи ей, что на сердце.

Мам!-возмущённо сказал Джон- не говори глупостей, всё я побежал.

Он поцеловал мать и поторопился в машину. Эта машина была Джима. Они ехали к мистеру Стаки чтобы снять домик на ночь. Мистер Стаки оказался дома. Джон вместе с Лиз пошли к дому, они позвонили в дверь, мистер стаки появился на пороге. Мужчина под 50 лет, бывший шериф, вышедший на пенсию по выслуге лет и который сейчас тем и зарабатывает, что сдаёт свой второй домик.

Мистер Стаки, здраствуйте- с улыбкой поздоровалась Лиз.

О Лиз, дочка, как я рад тебя видеть.

Мистер Стаки обнял Лиз и увидив Джона, поменялся в лице и просто кивнул ему.

Мистер Стаки, мы бы хотели снять домик ваш.

Date: 2015-10-19; view: 252; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию