Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Надолго?





На ночь.

Хорошо, только ночью не разгуливайте.

Да, конечно.

Лиз оплатила домик и они отправились к машине, попращавшись с Мистером Стаки. Он же стоял на пороге с взволнованым лицом.

Ребята ехали веселившись к домику, он был отрезан от городка, и был почти в глуби леса. Самое лучшее место для того чтобы оторваться. Но Джон не был весел, ему было обидно что Элис уже нашла себе парня и ей нет дела до него. Он так решался сказать ей, но что-то его останавливало. Теперь он рад что промолчал.

Когда ребята доехали они удивились. Дом был прекрасен. Трёхэтажный, весь из дерева.Джону сразу приглянулся балкон на третьем этаже с видом на лес.Ребята сразу раздилили комнаты. Элли заняла комнату внизу и отдельно Барри. На втором этаже поселились Роуз с Лиз и Джим с Элис. Ну и Джон поселился на третьем этаже с балконом. Ребята решили не идти в лес, потому что уже стемнело. И они устроили вечеринку в домике у Стаки. Джон сидел с ребятами. Все выпивали. Джону захотелось посмотреть на лес и он поднялся на балкон. Когда он смотрел на лес он спросил вслух у себя:

Чего же ты испугался отец?!

В этот момент яркий свет телевизора осветил комнату. Он включился сам. Джон обернулся и испугался. По телевизору показывали самого Джона в своей комнате. Он говорил безумные речи, о сестре и о отце. Джон с испуга поторопился вниз и с криком и начал рассказывать ребятам. Мало кто слушал Джона после слов о телевизоре который сам по себе включился. Никто не верил ему, даже Лиз. Джон рассердился и вышел на улицу. Была тёмная ночь но из-за этого хорошо было видно звёзды. Джон увидил что Роуз лежит на капоте машины и смотрит на небо. Он подошёл к Роуз. Она лежала с плеером и рядом лежал фонарик:

Можно?

Роуз увидела Джона и расстерялась, она сняла наушнтки и ответила:

Да, конечно.

Date: 2015-10-19; view: 236; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию