Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Он хочет меня изнасиловать!





Джон набросился на Расти, Расти кричал что она одержимая и что обманывает Джона. Но присутствие света не давало поверить Расти.Джон бросил Расти и он упал на нож.Когда Элли вернулась с ней была и Роуз.Элис воспользовалась нечистой силой. Свечи приобрели синий почти тухнущий цвет. Свет пропал на несколько секунд.Крики раздались из комнаты Лиз.Каким то образом Джон оказался там. По середине комнаты лежали Лиз и Элис. Лиз захлёбывалась в крови:

-Сестра!- со слезами подбежал Джон. Было уже поздно.Она умерала:

Брат...Брат.-протяжесто повторяла Лиз с болью, но в то же время с улыбкой небольшой

Лиз умерла на руках у Джона. Элис была без сознания. Джон не мог прийти в себя.Элли с Роуз забежали в комнату:

Что случилось? Куда вы пропали?-спросила Роуз,а когда увидела подскочила к Лиз.

Джон вместе с Роуз плакала.Элли держала Элис:

Сестра что с тобой?

Элли,это Джон.

Что?

Это Джон убил её.Убей его, он одержимый.

В руках у Элис была отвёртка, она сделала вид что умерла задержав дыханье, будучи одержимой это не трудно. Схватив отвёртку Элли с криком бросилась на Джона. Удар шёл точно в грудь, ошибки не могло быть, но Роуз подставила себя, Элли пробила ей грудь насквозь.Джон, схватил фонарь и завалил Элли, тупой стороной фонаря он бил по голове Элли. От злости он не замечал ничего,нанося удар за ударом.Тёплая кровь брызгала Джону на лицо, но и это не останавливало его. Череп Элли был сломан, она умерла, но Джон не мог остановиться:

Джон-еле дыша произнесла Элис.

Я здесь.-подбежал Джон бросив всё.

Мне нечем дышать.

Элис, держись, я вытащу тебя, я клянусь тебе всем что у меня осталось, я вытащу тебя-говорил Джон со слезами.

Он схватил Элис и понёс на улицу, фонарь в руке горел уверенно, как вдруг Элис впилась в шею Джона.Джон не понимал что происходит.В глазах его темнело, он уходил из этой жизни. Джон упал на колени, кровотечение было сильное, не было шансов спастись.

Полиция, прибывшая по вызову Мистера Стаки собрала тела всех ребят опознали, а тело Элис так и не нашли. Джона вместе с Лиз похоронили на кладбище рядом с могилой отца. Тот день Джессика Блэйк запомнила надолго. Бедняга не выдержала такого удара и покончила с собой. Так закончилась история Джона Блэйка.

Date: 2015-10-19; view: 244; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию