Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Редактор





Она в курсе всех книжных новинок, выпущенных как в ее стране, так и за рубежом. Она знает все и о современных авторах, и о тех, кто жил много веков назад. Ее можно разбудить ночью и задать любой вопрос из области литературы или искусства — и она, даже не просыпаясь, безошибочно ответит. Леди-редактор знает все о правилах поста­новки запятых и двоеточий, она с закрытыми глазами распознает непра­вильно написанное слово. Кроме того, она всегда может найти скрытый смысл в любой фразе, даже если там этот смысл и не был предусмотрен.

Все свое время (не только свободное, но и рабочее) леди-редак­тор проводит за чтением, поэтому ее зрение давно и безнадежно испорчено. Иногда она может носить очки в простой и элегантной оправе, но иногда очки ей надоедают — и она меняет их на контакт­ные линзы.

Одевается она по-разному, на работу может носить строгие английс­кие костюмы, а вечером выбрать для себя соблазнительное короткое платье, на отдыхе за городом она с удовольствием носит джинсы и сви­тер. Женщина-редактор в курсе последних новинок косметики, потому что через ее руки проходят самые престижные журналы и каталоги. Она не жалеет денег на уход за собой, потому что стремится и через пятьдесят лет выглядеть свежо, молодо и привлекательно. Она с удо­вольствием носит украшения, предпочитая такие, которые выглядят стиль­но и дорого.

Разговаривать с ней одно удовольствие — она может говорить прак­тически на любую тему, потому что на своей работе получает информа­цию буквально обо всем. Она часами сидит за компьютером, не заме­чая, что по телевизору идет интереснейший фильм. Вообще, работа для нее значит очень много, потому что позволяет ей, во-первых, постоянно получать новую информацию, а во-вторых, получать удовольствие, зани­маясь интересным делом. На отдыхе она продолжает читать книги, поэтому ее отдых мало чем отличается от работы.

Date: 2015-10-18; view: 274; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию