Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Каратистка





Для того чтобы стать настоящей каратисткой, недостаточно надеть кимоно и отправиться на тренировку. Каратистку отличает особое со­стояние души. В том случае, если на отдыхе вы решите обратиться к данному восточному искусству или просто захотите постоять за себя, как следует разобравшись с обидчиком, прежде всего вспомните, что данное восточное единоборство предполагает проявление внешней напряженно­сти, сочетающейся с внутренней расслабленностью. Для достижения по­добного состояния необходима полная сосредоточенность.

Каратистка также прекрасно понимает, что данное восточное искусство не предусматривает нападений на противника, а подразумевает только лишь самозащиту. Именно поэтому она совершенно спокойна, в ее душе царит гармония, но в то же время она оката, как пружина, и не позволит себя унизить, оскорбить или как-то иначе безнаказанно задеть.

Чтобы вжиться в данный образ, вы можете накинуть на себя кимоно и отработать несколько движений, которые, возможно, вам когда-ни­будь пригодятся для самозащиты.

Каратистка готова ко всему, она не остановится перед тем, чтобы для достижения желанной цели приложить титанические усилия. Но, с другой стороны, подобное восприятие жизни и такой изнурительный труд улучшают ее внутреннее мироощущение, дарят ей уверенность в себе, в своих силах.

Поэтому чтобы войти в образ аскетичной и в то же время способ­ной за себя постоять каратистки, приведите сперва в соответствие внеш­ний облик, перейдя затем к внутреннему мироощущению. Если у вас под рукой нет кимоно, используйте любую белую ткань, перевязав ее «желтым», «красным» или «черным» поясом. Разуйтесь, почувствуйте силу, входящую в вас из земли. Гладкая аскетичная прическа и полное отсутствие украшений и макияжа дополнят образ.

Date: 2015-10-18; view: 253; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию