Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пловчиха





Вне зависимости от того, где вы решили искупаться — зимой в бас­сейне или летом в реке, озере, вам пригодится имидж пловчихи.

Итак, ощутить себя настоящей пловчихой необходимо не только в тот момент, когда вы уже войдете в воду и поплывете, поражая вообра­жение окружающих своим безупречным брассом или кролем, грациоз­но и ритмично выбрасывая на поверхность руки. Пловчихой женщина или девушка способна стать (и почувствовать себя) даже в тот момент, когда она натягивает на себя купальник, пусть до воды и несколько километров, а ближайшая емкость — бочка с водой для полива на даче.

Самое главное — надев купальник, необходимо почувствовать, что становишься сильной, отличающейся безупречной физической формой и отличным здоровьем пловчихой, которая в воде столь же естественна и уверена в себе, как и на суше. Взгляните на свое стройное тело, пройди­тесь энергичными, спортивными шагами — вы рассекаете ногами гладь воды, преодолеваете ее сопротивление. И только лишь краем глаза за­мечаете, что все мужчины на пляже или в бассейне провожают вашу спортив­ную фигурку восхищенными взглядами. Не забывайте об осанке — у плов­чих она безупречна, распрямите плечи, поднимите голову.

Ну а после того как вы разогреете мышцы, смело входите в воду. Причем обязательно смело, а еще лучше — представьте,как вы с вышки «ласточкой» влетаете, рассекая податливую и прохладную водную гладь. Пловчиха не боится риска, она столь смела и отважна, что фортуна не может не вознаградить ее за это.

Главная цель каждой пловчихи — это поддержание безупречной фи­зической формы и наслаждение, радость от самого процесса плавания, купания, преодоления земного притяжения, что возможно лишь в поле­те и в воде. Так что запасайтесь спортивным купальником, шапочкой для волос — и вот вы уже почти пловчиха.

Date: 2015-10-18; view: 287; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию