Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рыбачка





На отдыхе очаровательная и воодушевленная своим занятием ры­бачка способна произвести настоящий фурор среди угрюмых от раннего пробуждения и поглощенных созерцанием своего поплавка рыбаков. Ведь имидж рыбачки, вне зависимости от того, закидывает ли она само­дельную удочку в смешную лужицу, называемую прудом, рядом с дачей или бойко орудует хитрыми снастями на моторной лодке, не способен оставить равнодушным ни одного мужчину, даже абсолютно равнодуш­ного к рыбалке. Поэтому рыбачке не стоит в озлоблении отмахиваться от бесчисленных советчиков и помощников — они просто желают про­извести впечатление на такую удивительную женщину.

Любой рыбак не сможет пройти мимо настоящей рыбачки, ведь на такой имидж клюет практически каждый представитель сильного пола. Рыбачке же надо внимательно следить за его маневрами, чтобы вовремя распознать, когда следует подсекать, а когда подманивать. И все это ей прекрасно удается — ведь рыбачка отличается удивительным терпени­ем и потрясающим вниманием. Добыча никогда не уйдет от нее.

У рыбачки твердая рука, меткий глаз и отточенные уверенные дви­жения. Но все эти черты удивительным образом сочетаются с ее жен­ственностью и изяществом. Она прекрасно знает об этом и одевается соответственно. А все потому, что рыбачка великолепнейшим образом осведомлена о значимости хорошей приманки, без которой ни на одной рыбалке никак не обойтись. Вот и клюют недогадливые рыбки на ее сладкие улыбки, взгляды и речи. А потом долго и мучительно пытаются понять, почему ее хозяйственные ручки уже счищают с них чешую и отбрасывают все ненужное, оставляя лишь то, что сообразительная осо­ба может употребить в дело. Так что и в манере одеваться, и во множе­стве столь любимых ею украшений, и в оригинальной прическе про­является практичность и верный расчет нашей дамы.

Date: 2015-10-18; view: 290; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию