Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок разрешения споров





12.1 Все споры и разногласия, возникающие в результате неисполнения настоящего Договора, подлежат разрешению в соответствии с законодательством РФ.

12.2 Все споры и разногласия, которые могут возникнуть из настоящего Договора или в связи с его исполнением, будут решаться путем переговоров между Сторонами.

12.3 Если Стороны не придут к соглашению во внесудебном порядке, то спор подлежит рассмотрению в суде _________.

12.4 Сторона Договора, имущественные интересы или деловая репутация которой пострадали в результате неисполнения или ненадлежащего исполнения обязательств по настоящему Договору другой Стороной, вправе требовать полного возмещения причиненных ей этой Стороной убытков.

 

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

13.1. В случае изменения законодательства, влияющего на расчет сумм лизинговых платежей, Лизингодатель вправе в одностороннем порядке изменять составляющие и их величину, включаемые в состав лизинговых платежей.

13.2 В случае утраты по любой причине находящихся у Лизингополучателя документов на предмет лизинга, последний обязуется оплатить все платежи и сборы, необходимые для восстановления утраченных документов.

13.3 Стоимость предмета лизинга формируется в рублях.

13.4 После подписания настоящего Договора все предыдущие письменные и устные соглашения, переговоры и переписка между Сторонами теряет силу.

13.5 Настоящий Договор составлен в 2 (Двух) экземплярах, по одному для каждой из Сторон, имеющих одинаковую юридическую силу.

13.6 Все указанные Приложения к настоящему Договору являются его неотъемлемой частью.

13.7. В случае признания отдельных пунктов или частей настоящего Договора недействительными, настоящий Договор продолжает действовать в рамках оставшихся в силе пунктов и их частей.

 

Date: 2015-10-18; view: 220; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию