Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Постановка и приемка Предмета лизинга





2.1. Лизингодатель обязуется передать Лизингополучателю во временное владение и пользование предмет лизинга на условиях настоящего Договора.

2.2. Комплектность предмета лизинга не может быть изменена после подписания настоящего договора, без письменного согласия Лизингодателя. Внесение в дальнейшем каких-либо изменений в комплектность предмета лизинга Лизингополучателем считается бесспорным нарушением обязательств по настоящему Договору. В этом случае Лизингополучатель обязуется возместить все затраты, потери и штрафные санкции, возникающие в результате произведенных изменений.

2.3. Сроки поставки предмета лизинга Лизингополучателю — _____________ рабочих дней с момента заключения настоящего Договора, но не ранее получения предмета лизинга от Продавца.

2.4. Уведомление о готовности предмета лизинга к передаче сообщается Лизингополучателю по телефону _____________, либо по электронной почте _____________ либо направляется с уведомлением о вручении по следующему адресу: _____________.

2.5. Предмет лизинга передается Лизингодателем Лизингополучателю. Лизингополучатель обязан принять предмет лизинга в течение 3 (Трех) рабочих дней с момента получения от Лизингодателя уведомления о готовности передать предмет лизинга и подписать Акт приема-передачи непосредственно в момент фактической приемки предмета лизинга.

2.6. Приемка предмета лизинга, производится по адресу _____________ и оформляется Актом приема-передачи предмета лизинга, который подписывается Лизингополучателем и Лизингодателем и является неотъемлемой частью настоящего Договора.

2.7. Лизингополучатель предъявляет непосредственно Продавцу предмета лизинга требования, вытекающие из Договора купли-продажи, заключенного между продавцом и Лизингодателем, в частности, в отношении качества и комплектности предмета лизинга, сроков его поставки и в других случаях ненадлежащего исполнения договора Продавцом.

 

Date: 2015-10-18; view: 289; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию