Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Резюме





Резюме – краткое самопредставление, написанное по поводу предоставления работы и т.п. Резюме имеет определенную структуру, которой следует придерживаться.

1. Сначала пишется фамилия, имя, отчество. Иногда в левом углу помещается фотография соискателя должности.

2. Затем пишется цель подачи резюме, напр.: соискание должности бухгалтера.

3. Далее указывается дата рождения и адрес (телефон, факс и пр.).

4. После этого идет раздел: опыт работы (указываются названия фирм, в которых вы работали, должности и основные обязанности (в хронологическом порядке). Рекомендуется описать личный вклад (разработал, внедрил, обучил и пр.). Если должностей было много, рекомендуется назвать те, которые более соответствует искомой должности.

5. При указании образования требуется обозначить название учебного заведения, год окончания и полученную квалификацию. Дополнительные курсы указывать тогда, когда они соответствуют избранной должности.

6. Далее следует указать специальные навыки: владение иностранными языками, делопроизводством, компьютером и др.

7. В разделе дополнительная информация рекомендуется сообщить то, что может быть использовано в искомой работе, напр., наличие водительских прав, возможность работать ненормированный рабочий день, выезжать в командировки, имеющиеся научные публикации и т.п.

Образец № 4.

М.П. Место предоставления справки

 

СПРАВКА

 

Иванов Николай Петрович работает дизайнером отдела рекламы АОЗТ «Феникс» с окладом _____ руб. (указать прописью__________________________).

 

 

Директор Подпись И.О.Ф.

Главный бухгалтер Подпись И.О.Ф.

 

 

Образец № 5.

РАСПИСКА

 

01.03.06

г.Уфа

 

Я, Иванов Николай Петрович (паспорт_№_________________, выдан___________), получил от менеджера Петрова А.М. фотоаппарат «Коника-23» инв. № 113225 до 01.04.06.

 

Референт Подпись Н.П.Иванов

 

Образец № 6.

 

Date: 2015-10-18; view: 297; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию