Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ПОЖИРАТЕАЬНИИА сердец





Это женский вариант донжуана. Подобная женщина занята поиском отнюдь не любви, ласки и нежности, но лишь мимолетных удовольствий, кото­рые не обязывают ни к чему.

Ее не интересует количество денег, зарабатываемых мужчиной, его жилищ­ные условия, характер его матери и про­чие особенности, на которые обраща­ют столь пристальное внимание женщины, настроенные серьезно. Ин­терес пожирательницы сердец сосредо­точен вокруг процесса завоевания, по причине чего самец, сдавшийся под на­пором ее чар, тут же перестает пред­ставлять интерес для этой беспокойной и вечно находящейся в поиске натуры.

Если вообразить себе (теоретически) ситуацию близкого зна­комства со всеми представителями сильного пола, то мы получим возможность составить представление о том, каково же содержа­ние мечтаний пожирательницы сердец.

Загадочной, даже таинственной парой,

настоящими отшельниками считают

поклонники актеров Тома Круза и Николь

Кидман. Знаменитости не любят

останавливаться в отелях, а предпочитают

брать в аренду дом, поскольку, по словам Круза,

они привыкли к уединенному образу жизни. Нужно

сказать, что привычка прятаться от людей

привела к тому, что у этой, пары уже более

9 домов, которые расположены в США,

Австралии и в некоторых, городах. Европы.

Подобная дама занята поиском подходящей жертвы, причем крите­рии, по которым этот отбор происходит, очень просты: возможность получить еще более сильное наслаждение.

Поэтому для того чтобы заполучить выбранного мужчину (а с каж­дым разом это будет все более совершенный экземпляр), ей понадобит­ся вся ее сноровка, все умение завлекать и очаровывать.

К огромному сожалению мужчин, которые попадают в ее сети, заин­тересованности этой дамы хватает очень ненадолго, и, едва лишь успев насладиться ночью любви, она бросается на поиски другой жертвы, со­вершенно позабыв об очарованном любовнике. Мужчина же, завоеван­ный подобным напором и срастностью, совершенно не успевает опом­ниться после ночи любви, когда вместо утренних нежностей и ласк получает указующий на дверь жест. В результате можно констатировать: общение с женщинами подобного типа наиболее часто становится причиной муж­ских психозов и комплексов неполноценности.

Для того чтобы как можно лучше перевоплотиться в пожирательни-цу сердец, вам следует настроиться на восприятие окружающих мужчин не как постоянных партнеров, с которыми вы собираетесь связать свою жизнь, но как ступеней в восхождении в поиске идеального спутника жизни, у которого не будет абсолютно никаких изъянов и недостатков.

Во внешнем виде попытайтесь воплотить все свои мечты о роковом имидже, не могущем не привлекать внимания каждого проходящего мимо мужчины. Сделайте умопомрачительную прическу, вечерний макияж в красно-коричневой гамме, наденьте очень женственное платье вечернего типа.

Date: 2015-10-18; view: 260; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию