Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вымогательница





Вымогательница настолько уверена, что все ей что-нибудь должны, что переубедить ее в обратном не представляется возможным. За любую, даже мелкую, услугу она немедленно требует оплату, если не мате­риально, то хотя бы в виде внимания и почитания. Она считает, что только одним своим появлением приносит счастье своему избраннику и тот должен быть благодарен ей до конца своих дней, что онаоказала ему такую честь. Она постоянно чего-то требует, заражая своей нервозностью окружающих. Если к вам в рабочий коллектив попало подобное создание, навсегда распрощайтесь со спокойным существованием. Все стремления этой женщины направлены на извлече­ние из всего какой-либо выгоды для себя.

Агрессия прочно вошла в моду на эстраде и

подиуме. Она, конечно, варьируется, но в сути

своей неизменна: нападение — лучшая защита.

Трудно сказать, является ли этот имидж

отражением процессов, происходящих в

современном обществе, или сам послужил

развитию подобного поведения среди женщин.

Так, например, в мире высокой моды стал

популярен имидж «невыносиллой скандалистки»,

вокруг которой постоянно что-то случается, а

она оказывается в эпицентре событий и

популярности. Этот имидж успешно

эксплуатируют «черный лебедь» Наоми

Кемпбелл и Ева Герцигова.

Такие женщины очень конфликтны. Они не побоятся вступить в спор даже с криминальными структурами, если почувствуют, что им от этого что-то светит. Нередко вымогательницы обладают многими качествами и интуицией профессионального сыщика, поскольку одним из приемлемых средств к осуществлению задуманного они считают шантаж. Эти женщи­ны нередко напоминают охотниц — они способны долго выслеживать своих жертв и терпеливо ждать подходящего момента, для того чтобы предъявить свои претензии. Вымогательницы без долгих раздумий ввязыва­ются в авантюрные предприятия, если это сулит им определенную выгоду. Нередко они воспринимают жизнь как игру с жестокими правилами, где для того, чтобы выжить, нужно крутиться. Эти женщины привыкли во всем рассчитывать только на собственные силы и не доверяют даже своим близким, предпочитая в одиночку справляться со своими проблемами.

Как правило, такие женщины стараются до старости держать себя в отличной форме и тщательно следят за своим внешним видом. Постоян­ный риск воспитывает в них уверенность в себе и четкие представления о том, что может произойти, если поступить так, а не иначе. Другими словами, они, как шахматисты, привыкают за пять ходов просчитывать свои действия и поступки.

На первый взгляд эта дама совершенно не соответствует сво­ей вымогательской сути — она всегда безупречно одета и выгля­дит так, будто только что посетила самый престижный салон красоты.

Date: 2015-10-18; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию