Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мать тереза





Эта женщина посвятила свою жизнь тому, чтобы утешать страждущих и наставлять на путь истинный заблудших. С детства она не могла пройти мимо раненой кошки или голубя с поврежденным крылом. Она давно забыла про свою личную жизнь, и все ее усилия направлены на то, чтобы помочь ближним. Нередко ее обманывают, однако она никогда не теряет своей веры в хорошие начала любого человека, а главное — в Бога. Она очень религиозна. Скрупулезно соблюдает все посты, знает все религиозные праздники и святых и практически каждый день молится за благополучие и здоровье родных и друзей. Наверное, уже все приняли утверждение, что мысль материаль­на поэтому никто не удивится тому, что ее многочисленные молитвы помогают.

Эта женщина не помнит зла и готова помогать даже своему заклято­му врагу, поскольку уверена, что каждому в этом мире воздается по заслугам и никто не смеет обижаться на кого бы то ни было, особенно на свою судьбу. Любые неприятности в этом мире она объясняет тем, что так угодно было Богу, что людям специально посылаются различные ис­пытания, чтобы они осознали неправильность некоторых своих поступков и сделали определенные выводы. Если же этого не происходит и человек только озлобляется на жизнь, значит, он не извлек из посланных ситуаций уроки и новые подобные преграды будут ждать его на пути осуществле­ния собственных замыслов.

Нередко эти женщины в своем стремлении служить Богу и людям бро­сают относительно отлаженный быт и едут в какую-нибудь заброшенную де­ревню, где как могут помогают ее не­многочисленным обитателям. Нередко, вставая на путь духовного развития, они приходят в монастыри, где отрекаются от всего мирского и всю жизнь прово­дят в молитвах. По их мнению, за Бога нужно немало пострадать, только тог­да он услышит твои молитвы. Очень часто на таких женщин снисходит Бо­жественная благодать, и у них откры­ваются удивительные способности, не­редко они начинают с помощью своей энергетики лечить людей, предсказывать будущее и своим присутствием облег­чают физическое состояние неизлечимо больных.

В выборе одежды такие женщины обязательно соблюдают принцип: чем скромнее, тем лучше. Вы не увидите на них мини-юбок или экстравагантных полупрозрачных кофточек. Как правило, они предпочитают длинные платья свободного покроя темных тонов. Конечно же, они не пользуются косметикой.

Date: 2015-10-18; view: 284; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию