Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Парадокс





Женщина-«парадокс» представляет собой неразрешимую загадку. Ее поступки нельзя предсказать, она всегда действует, повинуясь своим внутренним, только ей одной понятным импульсам. Ей нравится интриговать людей своим поведением, поражать всех неожиданными поступками, менять настроение без видимых причин.

Скорее всего, она сама не всегда понимает, что движет ею в данный момент, поэтому требовать от нее объяснения своих странных шагов часто не имеет смысла. Она просто такая. В ней сочетаются, каза­лось бы, совершенно несовместимые качества. Она может умиляться при виде грязных уличных котят, с восторгом смотреть на цветы и звезды, но наотрез откажется уступать место в транспорте настойчивой старушке. Она восхищается самыми разнообразными явлениями искусства, напри­мер: стихами Есенина, музыкой «Металлики» и прозой Пелевина. Хотя не всегда можно доверять тому, что она сама рассказывает о своих при­страстиях, — возможно, ей просто хочется, чтобы вы так считали, а на самом деле она в восторге от Бодлера, Шуберта и Льва Толстого.

Женщина, которая хочет, чтобы ее считали парадоксальной, должна обладать достаточно широким кругозором, чтобы знать, какая реакция ожидается на упоминание чего-либо, и реагировать совершенно проти­воположным образом. Это самый простой способ создать себе репута­цию женщины непредсказуемой и загадочной. Не давайте никому воз­можности догадаться, что в данный момент происходит у вас в голове. Для того чтобы понять, чего от вас ждут, и обмануть ожидания, вам необходимо полагаться на интуицию. Ведь никто не должен догадывать­ся, что вы намеренно эпатируете публику, пусть все будут уверены, что ваша натура действительно настолько сложна и противоречива.

Ваша одежда и макияж также должны стать полной неожиданностью для окружающих. Если вас пригласили в театр, придерживайтесь правила «Удобство прежде всего» и не мучьте себя высокими каблуками и стро­гим костюмом. Приходите в джинсах и свитере, на все недоуменные реплики реагируйте замечанием, что пришли сюда не себя показывать, а смотреть спектакль. Для достижения большего эффекта неплохо неожи­данно кардинально изменить прическу, например побриться налысо или, наоборот, появиться перед знакомыми, привыкшими видеть вас с корот­кой стрижкой, в роскошном парике. Дарите людям самые неожиданные подарки, покупайте самые странные цветы. И самое главное — никогда и никому не объясняйте, почему вы поступаете так, а не иначе.

Date: 2015-10-18; view: 270; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию