Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шпионка





Желание что-то выведать, постичь неизвестное и при этом не быть узнанной — вот что движет шпионкой. Она меняет свой облик, по­добно хамелеону, сливается с толпой, словно зеленая ящерка в моло­дой траве, скользит среди людей, оставаясь неузнанной и неразобла­ченной.

Линия поведения этой девушки тщательно продумана. Речь ее нена­вязчива и непринужденна. Она не лезет на рожон в беседе, чтобы не обращать на себя слишком много внимания, избегает яркой жестикуля­ции и мимики, старается разговаривать негромко, делает минимум инто­национных акцентов. Она, подобно следопыту, внимательно изучает не только обстановку вокруг себя, но и окружающих людей, дабы выделить интересующие ее детали.

Походка шпионки не отличается какими бы то ни было особенностя­ми, так как любое своеобразие негативно скажется на достижении ее цели — незаметно раствориться среди людей и найти ответы на все тайные вопросы.

Выведывая информацию у какого-то конкретного человека, она ста­рается максимально сблизиться с ним и его окружением. Настоящая шпионка обладает не только способностью незаметно просачиваться в любое нужное место, но и богатым воображением, а также достаточно высоким уровнем интеллекта. При осуществлении поставленной задачи она прибегнет к самым неординарным способам, сто раз переиграет все свои действия, а получив необходимые сведения, незаметно исчезнет, словно растворившись в воздухе.

Выбор стиля и цвета одежды будет зависеть от обстоятельств, в кото­рых окажется наша шпионка. Если это будет шикарный банкет, то не­сомненно одежда ее должна соответствовать случаю. Напротив, в обы­денной жизни подобная роскошь в одежде будет неуместна, так как привлечет к даме излишнее внимание.

В косметике, так же как и в одежде, стоит руководствоваться случаем — как говорится, «обстоятельства диктуют». Но в любой ситуации стоит помнить о том, что привлечение внимания к соб­ственной персоне шпионке точно не пойдет на пользу.

Date: 2015-10-18; view: 310; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию