Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Спящая красавица





Если вы устали от суеты нашего мира, бешеного темпа жизни и вам хочется от всего этого отдохнуть, наденьте на себя маску спящей краса­вицы. Мысленно перенеситесь в далекий заброшенный замок и пред­ставьте, что вы много-много лет ждете в нем своего прекрасного прин­ца. Правда, грустно? Поэтому главными качествами спящей красавицы должны стать задумчивость и легкая грусть. Чувство романтического оди­ночества придаст вашему лицу выражение томной печали, которое хо­рошо дополнит взгляд, направленный как бы сквозь людей и предметы в неведомую даль.

Ваши движения должны быть чуть замедленны, полны благородства и достоинства, которые свойственны августейшим особам, и очень изящны. Ступайте неторопливо и следите за своей осанкой. Не уклоняйтесь от шумных развлечений и разговоров в больших компаниях — на фоне всеобщего веселья сильнее будет заметна ваша грусть. На шутки реаги­руйте грустной улыбкой, которая должна показать всем, что вы поняли шутку, но вам совсем невесело, вас гнетет какая-то неведомая никому печаль. На все расспросы о причине вашей грусти широко открывайте глаза и искренне удивляйтесь: какая грусть, нет, все в порядке, я всегда такая.

Хорошо поможет вам войти в этот образ легкая развевающаяся одежда, мягкие ткани светлых тонов, обвивающие фигуру, придающие вам чувство полета. Позвольте вашим волосам свободно струиться по плечам, пусть иногда непослушный локон падает на лицо — изящным движением руки поправьте его, позвольте всем рассмотреть ваши изящ­ные руки с ногтями, покрытыми лаком пастельных тонов. Прекрасно подойдут вам неброские украшения из серебра: тонкие цепочки и браслеты, небольшие, но со вкусом подобранные колечки. Нежный аромат духов создаст вокруг вас чарующую атмосферу. Используй­те тонкие цветочные ароматы.

Для макияжа используйте помаду и тени нежных оттенков. Черная тушь, удлиняющая ресницы, и подводка сделают глаза еще более выразительными и придадут им загадочное выражение. Не увлекайтесь светлой пудрой — вы, конечно, спящая красавица, но не должны отпуги­вать желающих вас разбудить мертвенной бледностью кожи. И не за­будьте, что в конце концов лучше «проснуться», а то вы рискуете остать­ся в таком «сонном» состоянии навсегда.

Date: 2015-10-18; view: 270; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию