Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Растрепа





Образ, конечно, далеко не самый привлекательный, но не всегда же баловать окружающих изысканностью манер и туалета! Этот имидж можно примерить на себя тогда, когда до смерти надоедает следить за тем, чтобы, не дай Бог, не помялась отутюженная юбка, не вылезла из брюк тщательно заправленная блузка, не растрепалась замыслова­тая прическа. Да пусть оно все вылезет и растреплется! Кому нужны услов­ности, если их соблюдение доставляет такое чувство дискомфорта. Но глав­ное, что дарит этот образ, — не только возможность не следить за своей внешностью, но и ощущение полной внутренней раскованности.

Окунитесь в это чувство полной свободы, расслабьтесь, перестаньте думать о том, как вас воспринимают окружающие, — побудьте немного «растрепой». Двигайтесь так, как хочет ваше тело, — свободно, непри­нужденно, и пусть ваши шаги будут несколько шире, чем обычно, а по­ходка не так изящна и легка, зато вы прекрасно расслабитесь. Двигайте руками в такт шагам, не ограничивайте свободу своих жестов при разго­воре, дайте своему телу занимать те положения, которые оно хочет. Делайте то, что обычно вы себе не позволяете — сядьте на пол, поджав ноги, вдоволь напейтесь из уличного фонтанчика, купите себе шоколадку и съешьте прямо на улице, откусывая большие куски.

Улыбайтесь всем прохожим, даже если не все из них улыбаются вам в ответ. Радуйтесь жизни и обретенной свободе, обращайте внимание на любой, самый ничтожный повод почувствовать себя счастливой — пение птиц или первый снег.

Для того чтобы почувствовать себя полностью свободной, подберите себе подходящий костюм. Этот образ не признает никаких ограничений, поэтому самое главное требование, которое он предъявляет к одежде, — она не должна сковывать движения. А значит, предпочтение отдается свободным брюкам и рубашкам из натуральных тканей, трикотажным футболкам и толстовкам. Примерив маску «растрепы», вы оказываетесь в самом выгодном положении — ведь можно надеть на себя сразу не­сколько любимых вещей, и пусть они торчат друг из-под друга, чтобы все окружающие видели и дивились.

Конечно, легче всего растрепать длинные распущенные волосы, но не стоит отчаиваться и в том случае, если у вас короткая стрижка. Вымойте голову и дайте волосам высохнуть без укладки — получится идеальная прическа для растрепы. Запомните, никаких золотых цепочек и перст­ней, лучше наденьте украшения из кожи, дерева, бисера, ведь они так здорово болтаются при быстрой ходьбе. Декоративную косметику лучше вообще не использовать.

Date: 2015-10-18; view: 333; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию