Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Распустившийся бутон





Образ «распустившегося бутона» достаточно интересен и требует со­блюдения определенных правил. Поэтому нужно помнить, что все дета­ли должны быть тщательно продуманы, так как они несут в себе опреде­ленный смысл. Если следовать элементарной логике, то распустившийся бутон — это цветок, который только что раскрыл свои лепестки и показал свою красоту окружа­ющему миру.

Одежда «распустившегося бу­тона» может быть самой разной, но в данном случае спортивный и подчеркнуто деловой стиль будут неуместны. Одежда должна быть соблазнительной; и желательно, чтобы она выгодно подчеркивала фигуру. Но в то же время нужно избегать излишней откровенности, потому что хотя имидж только что распустившегося бутона, конечно, предполагает наличие кокетства, но все же оно сдерживается скромностью. Вы сами можете решить, какая прическа больше всего подходит, потому что при создании данного имиджа нет ка­ких-то строго установленных ре­комендаций. Конечно, слишком сложная прическа может нару­шить образ, которому больше свойственна легкость, молодость, свежесть.

Косметика не должна привлекать особого внимания. Главное — чтобы смотрели на вас, а не на то, как вы накрашены. Распустив­шийся бутон — это сладкая улыбка, детская непосредственность, умение произвести на других приятное впечатление. Распустившийся цветок — это вчерашняя школьница, поэтому ее юмор не должен быть грубым и пошлым. Вообще ей необходимо избегать неприличных шу­ток, двусмысленных анекдотов и всего того, что может повредить при­думанному образу.

Образ «распустившегося бутона» достаточно

интересен и требует соблюдения определенных

правил, поэтому нужно помнить, что все

детали должны быть тщательно продуманы, так

как они несут в себе определенный смысл.

Распустившийся цветок смотрит на мир широко раскрытыми глаза­ми, ей пока все еще в новинку, и она не приобрела значительного жиз­ненного опыта, а значит, идет по жизни, смеясь и не ожидая каких-то неприятностей. Распустившийся бутон сочетает в себе трогательную юно­шескую невинность, наивность и огромный заряд бодрости и оптимиз­ма. Окружающие должны понимать, что это — нежное и хрупкое су­щество, которое нуждается в защите и в повышенном внимании.

Она никогда не будет открыто на чем-то настаивать, потому что постарается, чтобы другие считали за честь исполнить ее желание. Ее поведение сочетает в себе скромность, ненавязчивость, сознание сво­ей привлекательности и других многочисленных достоинств. Движения должны быть грациозны, изящны, легки. Распустившийся бутон — это подарок миру, подарок очень необычный и оттого еще более ценный.

АВРОРА

Аврора — богиня утренней зари. Этот образ хорош для тех женщин, которые поднимаются рано утром с чувством удивительной бодрости и любви ко всему миру. Правильно выбранная одежда, макияж и линия поведения помогут сохранить это чувство на весь день.

Вы должны излучать бодрость, здоровье и уверенность в себе — ведь вы как-никак богиня. Поэтому пусть с вашего лица не сходит легкая Улыбка, немного лукавая и озорная, но одновременно величествен­ная и гордая. При ходьбе держите спину прямо, подбородок чуть приподнимите — представьте, что к вашей макушке привязана ниточка с воздушным шариком, который все время тянет вас вверх.

Дружелюбие и желание всех заразить своей бодростью должны определять ваше отношение к окружающим. Не избегайте никаких бе­сед, но не опускайтесь до сплетен — это ниже вашего достоинства. Ни­когда никому не жалуйтесь — пусть все думают, что у вас не может быть никаких проблем. Будьте в любых обстоятельствах уверены в себе — и вы заставите всех окружающих поверить, что вы очень далеки от мелоч­ных забот земного мира. Ни в ваших движениях, ни в манере разговари­вать нет места никакой суетности, ваша веселость не должна переродить­ся в пустую смешливость, а готовность общаться — в склонность к излишней болтовне.

Любой имидж несет в себе какую-либо

информацию о человеке это может

быть вполне определенное исторически

сложившееся мнение. Например, создаваясебе

имидж преуспевающего дельца, человек должен

обладать соответствующими чертами

характера, такими как целеустремленность,

уверенность в собственных силах,

коммуникабельность, умение владеть собой при

любых обстоятельствах, и т. д.

Наденьте то, в чем вы себя чувствуете комфортнее всего. Этот образ не накладывает никаких особенных ограничений на выбор одежды, кро­ме, конечно, того, что богине не пристало появляться на людях в крос­совках и драных джинсах, а при выборе цвета вашего костюма следует избегать мрачных тонов. Для вас — все яркое, красочное, сияющее, только проследите за тем, чтобы все детали вашего туалета гармонирова­ли друг с другом. Если вы надеваете однотонный костюм, то прекрасным дополнением к нему станут яркие легкие косынки, которые одинаково хорошо смотрятся как на шее, так и в волосах. Богине утренней зари лучше всего остановить свой выбор на цветах утра, поэтому для летней одежды из легких струящихся тканей выбирайте оттенки розового, голу­бого, сиреневого.

Макияж не должен противоречить вашему образу, поэтому не ис­пользуйте очень яркую помаду и румяна — отдайте предпочтение нежно-розовому тону, сочетающемуся с цветом вашей одежды. Лучше всего использовать сухие румяна — они придадут вашей коже естественный оттенок. Тени — от ярко-розовых до светло-фио­летовых, включая все оттенки голубого. Не забудьте: если вы накладываете ярко-розовые тени, то необходимо обязательно отделить их от ресниц черным контуром, иначе вы будете выглядеть заплаканной.

Вам идеально подойдут украшения из белого металла, серебра с би­рюзой, жемчугом, лазуритом или из керамики тех же оттенков. Ваш образ идеально дополнит все блестящее. Это может быть ткань с люрексом, сверкающие камешки в серьгах, блеск для губ, лак для волос с блестками. Не забудьте использовать хотя бы одну из этих деталей, и ваше появление произведет впечатление сияния утренней зари.

Date: 2015-10-18; view: 348; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию