Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Это будет платой за сегодня





- Охуеть! День рождения?
Я смущенно кивнул, прикидывая в голове, что он мне просто-напросто не верит.
Однако он поверил, хоть и ругался по этому поводу последние пять минут, как мне показалось, все-таки радуясь, а не оскорбляя меня.
- Ну, давай, сколько лет хоть стукнуло? – улыбался он.
Кажется, шестнадцать. Или около того…ну да, шестнадцать. Пфф, значит, до этого мне было пятнадцать. Рэнди не тянет на моего сверстника и вряд ли он обрадуется, выяснив, что занимался непотребными вещами в дуэте с сопливым тинейджером.
- Восемнадцать! – гордо и на одном дыхании выпалил я, даже не запнувшись.
Тот рассмеялся.
- Отлично, ты у нас теперь официально не ребенок, хе-хе! – он растеребил волосы на моей голове, желая в честь праздника всяких пошлостей, от которых я был как-то не в восторге, но я все равно улыбался, кивая и поддакивая, все-таки моя фобия к нему еще не исчезла. Я по-прежнему остерегался его, и когда он положил мне на плечо свою руку, у меня сердце в пятки ушло, даю слово. А вдруг он все еще зол на меня за игнор? Не простит же он меня просто потому, что у меня праздник…
Да и какому долбаебу понадобится радоваться за мое приближение к смерти?
Не понимаю…
- Бля, даже не знаю, что тебе подарить…предупреждать надо!
На хуй мне еще кисточки и карандаши? А, ну да, он же не детдомовский.
Я только открыл рот в попытке сказать, что от него мне ничего не нужно, как уже получил то, что Рэнди позже назовет подарком.
Поцеловал.
Он меня поцеловал.
И не просто чмокнул в щеку, нет, это же Айзенманн, нужно же ему было прижать меня к себе за бедра и впиться в губы, чуть не вырвав гланды!
Конечно же, это же Айзенманн!
- П…п…пусти! – еле прохрипел я, выползая из его объятий и отскакивая, - Т…ты чего?!
- Да ладно тебе! – он вытирает губы, ухмыляясь, - Ты ж у нас все равно теперь совсем взрослый. А ничего другого я тебе предложить не могу…
Ох и не нравятся мне его намеки.
Я помотал головой, пытаясь жестами объяснить ему, что секса с ним мне совершенно не хочется. Тот рассмеялся.
- Ладно тебе, хех! Это я к тому, что я все-таки ничего не забыл. Раз мы уж условились, то будь так добр, выполняй обещанное. Если ты не будешь никого приводить, то мне придется ебать тебя.
«Мы с тобой ни на что не договаривались!» - в сердцах закричал я, безмолвно, даже почему-то схватившись за сердце, сделав пару шагов назад.
- Можешь не боятся, если все соблюдать будешь. Ничего страшного и не произойдет, хех. Я вот тебя не понимаю, тебе че, резко стало жаль тех мудаков?
Я пожал плечами. Я поймал себя на мысли, что вновь считаю его ненормальным. Вновь поймал себя на мысли, кто же из нас все-таки ненормальный. Вообще, в принципе, я понимаю, что ебать и убивать людей – это в принципе ненормально, так что мы тут оба шизики. Но кто из нас…шизее, что ли? Кто?
Я попятился, его это рассмешило. А услышав его смех, не несущий в себе благих намерений, я чуть было не закричал, а не закричал лишь потому, что физически не смог, поэтому просто молча разинул рот, бросившись обратно, прочь из руин, а тот все хохотал и хохотал, смеясь над моим страхом.
Так. Теперь мне еще нужно отыскать того, кем он будет доволен, бля…
Ринувшись к приюту, я столкнулся с еще одной проблемой – было уже давно за полночь, дверь, ясен пень, была закрыта, а окно в моей комнате, из которой я выбирался – тоже…
А снаружи – мороз! Охуенно!
Охранника, конечно же, не было – он ушел с работы, ночь же, все дрыхнут, дверь заперта, мне ни за что не пробраться туда…а…а вдруг я вообще до утра не попаду в приют, замерзну и все на этом…?
Боже…
Какая…
Какая нелепая смерть!
Что, вот так взять и замерзнуть? А…а как же все мои мечты? А как же романтика? Где загадка, где вся неуловимая красота смерти?! Неужели меня подстерегает такая глупость на пути судьбы…ведь когда найдут мое тело, то все просто махнут рукой со словами «сбежал, захотел вернуться, а тут – на тебе, ясно все с ним»
Я так не хочу…и ведь как назло даже бритвы в кармане не оказалось!
Я обрече-ен!
Я обессиленно сполз на корточки, уткнувшись носом в колени. Одет я был не по погоде, как всегда, да и температура резко упала, даже снежок выпал…тем более, что сейчас ночь, естественно еще больше похолодало…брр…сейчас бы вернуться в психбольницу…там, конечно же, тоже не тропики, но хоть не так промозгло…ага, зато там этот Рэнди…и, и что? Я как приду, а он как скажет, мол, фактически сегодня – это уже новый день, а я без товарища, над которым он и собирался творить свои кровавые дела, и как…нет…не надо!
Хотя между смертью и отсроченной смертью с изнасилованием я бы, наверное, выбрал бы второе. Неохота умирать не подготовившись. Неохота умирать, сбрасываю свою смерть на природу и ее явления. Она и так прирожденный убийца.
- Эй…эй, ты! Ты живой, вообще?
Чья-то ладонь легла на мое плечо, но я уже не реагировал. Не хотел реагировать. Я уже смирился с мыслью моей смерти, так пусть же я умру.
- Эй!
Во всяком случае, моя смерть будет забавна…
-Э-эй!
И меня насильно поднимают с земли, пытаясь заглянуть в лицо. Чьи-то незнакомые глаза нагло пялится на мою моську и что-то вопрошают.
- Ты в порядке?
Как же хочется закричать «в полном, блядь!», но вместо этого возгласа я лишь что-то захрипел и откашлялся.
Как оказалось, он детдомовец. Я понятия не имел, что он забыл снаружи, но он пытался мне что-то втереть, мол, он ходил что-то выбросить, и дверь на самом деле была открыта, но я уже ничего не соображал.
В следующий раз я почувствую себя уже в постели, притащенным сюда этим утырком, как я понял позже, на удивление, в родной постели, хотя все-таки не совсем – в постели Отто. Что меня удивило. Это пацана я не знал, да и он не знал меня, но все-таки безошибочно определил, где моя комната и койка. Мистика…
- Меня зовут Карл, - самодовольно объявил он, заметив, что я пришел в себя, - А ты?
«А я не Карл» - хотелось ответить, на что я лишь откашлялся. Чувствую себя ужасно. Даже не из-за мороза, а в принципе. Во-первых, Рэнди, и это его «мы так не договаривались». А на что, в таком случае, мы вообще договаривались? Я как-то прикидывал в уме, мол, что мне удалось его…прикормить, что ли. Себе на голову. В смысле, что у меня получилось зарекомендовать себя, как поставщика ежедневной пятичасовой свежатины для ебли. Вот, собственно, и все. А что? Давайте судить логически. Ансгара убили не по моей воле, это был его благородный порыв в желании показать мне, как же прекрасна жизнь без определенных людей. Бриджета я к нему привел уже сам, следуя этому великому учению. И все. Я больше не хочу. В принципе не хочу. Хотя нет, хочу. Я бы сейчас сам с удовольствием выебал этого лыбящегося придурка его же оторванной ногой, но ведь нет, сука, терплю. Моей ненависти к социуму на всех хватает. Но я не могу тащить его за уши к Рэнди. Я боюсь Рэнди. Потому, что рано или поздно он набросится на меня. Это то же самое, что постоянно прикармливать дикого зверя, а потом явится ему в клетку с пустыми руками, вот что он со мной делает? Не могу же я вечно таскать к нему долбаебов из родного приюта…
Это еще полбеды.
Во-вторых, у меня жутко разболелся живот. Просто жутко. Как будто я камней наглотался, до чего противно, еще и тянет внутри все. А самое паршивое, что параллельно с этим мне постоянно хочется есть. Просто не могу ничем наестся, а когда я в принципе что-то ем, то живот, само собой разумеется, начинает болеть еще сильнее. Так паршиво…
А теперь еще и этот мудак. Что он тут вообще забыл? Неужели нельзя было оставить меня помирать на улке, а?
- Че молчишь хоть?
Сука, съебись.
- Эй…ты уже уснул?
Тут я уже не удержался и зарядил ему по морде, указав на дверь.
- Вон.
- Ч…чего? Это моя комната! Хера я должен идти вон?!
Не понял.
- Т…воя? Эт…это моя комната! – хрипел я, держась рукой за болящее, плюсом ко всему, горло.
Это моя комната!
Это моя койка!
Ты-то че здесь позабыл, а?!
- Я…я…
И тут начался его красочный рассказ. Если верить ему, то оказывается, что этот Карл – редкостная подстилка для директора приюта, вечно подлизывается к нему и бегает за всякими поручениями, выбивая себе место под солнцем, к слову, и несколько минут назад он выходил то ли вынести мусор, то ли что, попутно обнаружив меня. Оказывается, что во время моего отсутствия он насосал себе мою комнату, видите ли, не живется ему в блоке на три человека, ему на два подавай. Вот его ко мне и подселили…
- …и это моя кровать! Я ее уже занял!
Я еле удержался от того, чтобы зарядить ему по морде еще раз.
Это не его постель. И не моя. Это постель Отто, но право на сон в ней заслуживаю только я!
Тут я сорвался и вцепился в глотку этого выскочки, в яром желании придушить, и срать на последствия, ебланам вроде меня закон не писан. Однако, будучи выше и, кажется, старше меня, ему удалось отбиться, хоть и сдачи давать не полез, и то хорошо.
- Ладно, ладно!
Ох и знаю я, кого я завтра отведу к Рэнди.
Укутавшись в одеяло и насрав на то, что перед этим стоило раздеться, я обиженно отвернулся к стене, уговаривая себя заснуть. Именно заснуть, ради этого я был даже готов пожертвовать целой ночью, которые я обычно тратил на тайные вылазки в кабинет информатики, где под покровом тьмы я рубился в скаченные моими предшественниками с паленых серверов игры. Почему ночью? Потому, что все делают это днем, и очередь там такая – хоть с палаткой занимай. А ночью – ни души, хоть и страшно, сука. У нас два препода информатики. Первый, в чьей группе я и состою – очень даже веселый парень, ему еле как лет за двадцать, мы с ним на уроках даже не делаем ничего, а просто болтаем о том о сем, о тех же играх, в общем-то, запара в том, что у него на компе как раз ни одной нет – потому, что интернета нет. А вот у второго препода – и интернет, и игры, проблема лишь в том, что препод этот – жук редкостный, ему на глаза не стоит попадаться в принципе. Он не то, что не всегда позволяет играть в его же рабочий компьютер, он в принципе ненавидит тематику компьютерных игр и считает это злом. Так что ночью я застрахован вдвойне.
Нет, сегодня я буду молиться на то, чтобы я уснул.
И, кажется, мои молитвы были услышаны – мне действительно довелось задремать, но это не надолго…проснулся я, почувствовав прохладу на своем теле. Так странно. Форточка, вроде, была закрыта, да и одеяло было на мести, еб твою мать, какая прохлада – я и так в одежде сплю!
Я лениво приоткрыл глаза, с удивлением для себя заметив, что одежда куда-то мистическим образом испарилась.
А мне в постель забрался этот Карл.
Сначала, спросонья, я хотел его послать, заявив, что родимую кровать я ему не отдам, лишь позже до меня дошло, что он вряд ли за этим пришел.
- Т…ты че?! – еле прохрипел я, а он улыбался.
- Так ты не спишь? Ну ладно…тогда просто расслабься…
У меня глаза от такой реплики округлились.
Его толстые губы впечатались в мою шею, я еле смог оттащить его за плечи от себя, все-таки ударив его по лицу. К слову, паршиво ударил, по-бабски, собственно, драться я не умел в принципе.
- Да ладно тебе! Я же знаю, что Харви делал это с тобой, хих! Так что…можешь не стесняться. Не бойся, я тебя не обижу…
Попал.
С визгом, отдаленно напоминающий слово «нет», я весь задергался, пытался отбиться ногами и спихнуть его с койки руками, а тот пытался меня удержать, в итоге всех моих безумных трепыханий мне удалось схватить его за голову и прижать его лицом к подушке, усевшись ему на спину. На сей раз мне было абсолютно точно насрать на последствие, ей-богу, уж лучше наказание, но я его придушу. Тот отчаянно сопротивлялся, но не мог сбросить меня с него, или выползти из-под меня, хе-хе, это конец…
Стоп!
Я остановился.
Если я сейчас его убью, то кого я приведу к Рэнди?
Ага, щас! А если этот меня выебет? А?
Ну и по хуй. Нет, в смысле, не по хуй на то, что он меня выебет, а на то, что сейчас или завтра, но он сдохнет, а сейчас я просто его припугну, чтобы завтра…
Я слез с него, и тот перевернулся с живота на спину, тяжело дыша. Я полез к своей тумбе, вынув тетрадь и начеркав на свежем развороте размашистым почерком:
«СУКА, ЕЩЕ РАЗ МЕНЯ ХОТЬ ПАЛЬЦЕМ ТОНЕШЬ – ГЛОТКУ ПЕРЕГРЫЗУ! ЗДЕСЬ, КТО НА КАКОЙ КОЙКЕ СПИТ, РЕШЮ Я!»
Я вырвал этот лист и сунул ему перед носом, тот быстро разобрал, что на нем написано и испуганно кивнул. Да-а, испуганно, будто я его уже привел на место его завтрашней казни. Немногочисленные опыты над человеческой плотью научили меня наслаждаться их страхом, я улыбнулся, а он счел меня за психа.
А я подумал, а не выебать ли мне его сейчас, а? Завтра, конечно же, мне еще представиться такая возможность, но все-таки…
Я положил руку на его плечо и он вздрогнул. Сам он уже успел раздеться, что меня даже успело обрадовать, меньше выйдет мороки. А я все улыбался, наблюдая за его реакцией, за ужасом на его лице, за его еле слышными вопросами типа «т-ты чего?» и «не надо…»
Кажется, я все-таки сошел с ума, но тот факт, что он все-таки сильнее, но боится меня…
К черту пафос. Я впился в его губы, повалив на кровать. Тот брыкался и пытался вырваться из моих объятий, в его мутно-серых глазах читался колоссальный страх, видать, он подумал, что я отымею и убью его, хех, он почти прав. Мысль о том, что эти же глаза с этими же искрами шока я застану завтра грели мое сердце.
Обращался я с ним меньше, и этим, собственно, я над ним издевался – он дрожал в ожидании, когда же я начну оправдывать себя, как психа в его глазах, когда я начну бить его и проявлять садиста, а я лишь ласкал его.
- Пожалуйста! Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста, прости меня, но не делай этого!
Мои пальцы прошлись по его груди выше, к шее и схватили ее, вновь сжав ее.
- Ты…будешь делать все, что я скажу…
К его удивлению, я сполз с него, указав пальцем на его кровать, после силой дотащив его до нее, написав на клочке:
«СЕЙЧАС Я С ТОБОЙ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЮ, НО ЗАВТРА ТЫ ПОЙДЕШЬ СО МНОЙ ТУДА, КУДА Я СКАЖУ – СЧИТАЙ ЭТО ПЛАТОЙ ЗА СЕГОДНЯ»

Date: 2015-10-18; view: 235; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию