Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Памятка начинающего блюдомана!





Правило № 1. Ну кароче чтоб стать блюдоманом разумным, надо есть много зеленой травы всяческой (укроп, петрушка, капуста, салат, огурцы, помидоры, лук, чеснок, крапива, сельдерей и тд.) плюс немного шашлыка. Мешая! За один укус!
Правило № 2. Прием пищи осуществляется с промежутками 8 часов (или по наступлению здорового (зверского!) аппетита, что придет раньше!)! Едим до первого чувства насыщения. Набивать брюхо до отвала некошерно! Хотя иногда можно. Ибо живем по кайфу!
Правило № 3. Фрукты и всякие гуры веганосыроедения идут нах! Едим самих растеньев целиком вместе с ногами и руками, а не их сладенькую замануху шо они нам предлагают.

На этом памятка заканчивается, начинается дневник.
Повредил кароче я у себя локоть. Началось все с того, что вдовесок к скутеру еще купил моцик, там руки постоянно в работе – нагрузка с непривычки. И заодно от нехделать заморочился окраской машины, шкурил три дня подряд одной рукой, чувствую локоть онемел. Полгода прогрессировало онемение, похрустывание, боли при нагрузке.
Последний месяц я на моц не садился, ибо через полчаса езды все – аут! Локоть в какашку! Ноет, болит, ломит – и кайфа 0! Даже ехать так опасно!
Мучился полгода! Пока ничо не делаешь, терпимо, как только нагрузка на сустав – все, жесть!
КАроче оттарабанил три дня разумной блюдомании! Идет утро четвертого! Просыпаюсь и чувствую - день сурка кончился! Просто не верю, а шо делать! Вместо того чтоб растирать затекший за ночь локоть, иду спокойно в очко и блаженно отливаю. Последние полгода так вот сразу отлить не получалось. Сначала локоть надо было восстановить. Иначе бо-бо сильное было!
Кароче я думал хана, будут чонить резать, колоть, сустав хирургировать! Медсволочь – они знаете ли девахи жосткие. Залечат насмерть! 4 дня разумной блюдомании - остаточные явления процентов 10 от былых недомоганий. Сейчас ничо не чувствую! Да провалится мне на месте, если я вру.
На шестой день разумной блюдомании осуществился самопроизвольный вход в Щастье. Не путать с онандой Бабы Оли. Столбы головой не сшибаешь. Наоборот, ощущение чоткого мышления, уравновешенности, энергии, покоя, уверенности в завтрашнем дне. Как тревога, только супротив наоборот. Вечером даже ничего не стал есть, совершенно это было не нужно. Необъяснимая шняга. Чувствую что могу поесть, я пустой, но одновременно организму так хорошо, что он дает сигнал шо еда сейчас совершенно незачем. Откуда то прет энергия, которую прием пищи просто перебьет и выключит. Блаженно лег спать.
Потом я кароче оказался в Турции в отеле где «все включено». Причем включено в неразумных количествах! Разумной блюдомании хватило на 2 дня, потом жена ужралась, и пошла дрыхнуть, я развернулся на полную, пошли какие то шмары, клубилово до утра, коктели и кароче понеслась душа в рай. Проснулся поздно. На обед я, очумевший от такой гулянки в 43 то года, сожрал мясо гриль килограмма полтора и 2 кило огурцов с укропом. И дальше всю неделю примерно так и куражился.
Думаете меня эта еда уморила до полусонного состояния? Ни разу! Тортов то не ел! Наоборот этот режим довел меня до полного бешенства матки. Жена от меня пряталась. Мне приходилось разрешать ей бухать сколько хочет, чтоб ломалась меньше.
На обед курица размером со слона копченая целиком плюс мешок укропа с помидорами. И в море! И через час как будто не ел. Кто там трындит про гниение мяса в кишечнике? Сашок чтоль? Так у него оно еще во рту гнить начнет. Ядовитая веганосыроедная слюна отравляет мозг и пищу которую он ест! Он же себя уже ухайдакал своими расчетами, таблицами, калориями и прочими навязчивыми фобиями. Не живет, а процедуры проходит! Строго по рецепту врача! Гремми или кто там у него кумир сейчас?
Воббщем вернулся я с турции, месяц даже в рот не брал ни фрукт, ни конфетку. Парадокс! Раньше уважал с утра чай с плюшками! Да и хурмы мог сожрать мешок. А ныне ну даже ни одного мимолетного желания! Тело насыщено полноценной пищей, конфеты идут нах!
По инерции так и хрямал – сало, мясо, рыба, закусывая это все укропчиком, питрушечкой, капусткой, и подобной шнягой. Честно скажу ел больше чем надо и чаще. Но все равно «диета» мясо+трава работает даже при избыточном количестве.
Тело стало как то постепенно управлять желаниями желудка. Все говорят «слушайте тело!» Я всегда посмеивался, ибо думал что это сказки. Блин, ни хера не сказки! Факт! Тут недавно увидел помидор и отчетливо понял, как током ударило: пару ломтей сала с картошечкой жареной и запить томатным соком! Повиновался! До сих пор вспоминаю! Такой кайфовый приход был! Меня перло часов 5 после этого обеда.
Возможно я себя запрограммировал, что мне это в прок и оно прет впрок. Да и хрен с ним. Пока прет – зашибись!
У меня есть ощущенья что я становлюсь другим, менее нервным. Раньше если домашняя сволочь невзирая на мои просьбы (потом сильные просьбы, потом угрозы, потом физрасправы!) делала мне назло – я психовал с каждым днем все больше и больше. Сейчас меня уже не достать невыключенным светом или неподтертой задницей.

Date: 2015-10-18; view: 326; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию