Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дневник. 29 ноября 2013 г





Еще из наблюдений: ну вот кароче ты пожрал, первые часов 4-6 тебе просто обычно, а потом в оставшиеся 2 часа могет произойти следущее. Сижу кароче, к голове кровь приливает. Иду к зеркалу, глаза горят, щеки румяные. Не болен, неа! Вообще ни разу! Ни озноб, ни трипература! А просто кровь работает! Прям чувствую как она в голове шебуршится и пинает всякую шваль, гниль и прочий шлак. Как правило вечером. В 12 поел, до вечера покувыркался и часам к восьми кровь начинает представление. В голове такой приятный зудеж, кожица чуть покалывает. Как объяснить это явление не знаю. Возможно так бегает по телу чистая кровь и чинит все что видит на своем пути. Если в этот момент пожрать, все симптомы вышеуказанные тут же исчезают. Снова обычка! С чем бы сравнить?!!! Очень похоже, когда на морозе накатаешься на коньках, потом зайдешь в тепло и морда горит. Только здесь ты не с мороза, а просто тупишь на диване с планшетом уже битый час. И все равно морда горит! И прям волосы шевелятся. И еще заметил: когда кровь вот так взыграла можно без еды хоть куда. Есть вообще ни разу не хочется. И у компа гнить не хочется. Хочется куданибудь рвануть оттопыриться.
Один раз у меня аппетит пришел только через 20 часов в пять утра. Время 12 ночи, я уже сам себе говорю: пойди пожри дятел, ведь уже хрен знает сколько не ел! И сам себе отвечаю: да и рад бы, да чото ломы реальные! Воще нехочется! И так зашибись.
Потом в пять утра как гром среди ясного неба – ЖРАТЬ! И чо вы думаете, я убился в хлам? Неа! Я съел тарелку салата с чорным хлебом и чувствую как опять идет команда изнутри – ХВАТИТ! И как будто выключили жор! Все, можно вставать и без сожаления о недоеденных холодильниках заниматься своими делами.
Вобщем организм сцука умный, мы просто частим с приемами пищи и путаем ему всю программу работы.
Ну опять таки должен подчеркнуть, что если эта метода прет у меня, то не факт что все люди одинаковые. Мож у вас будет по другому. Мож еще круче, а может вообще вы ничего не почувствуете.
Главное чо – У МЕНЯ НЕ БОЛИТ ЛОКОТЬ! Даже после турецкого обжорика он по прежнему не болит. Это есть гуд! Тьфу 3 раза!
Пока мне больше нечего хотеть!

 

Date: 2015-10-18; view: 317; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию