Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 14. Голод





Тело голодальщика находится в аварийном режиме. Первые два дня Подсознание недоуменно ждет, когда будет еда, ибо внешние сигналы идут обычные, катаклизмов еще пока нема, инфляция обычная, путен еще не на нарах, фашисты еще не высадились, в мире все пучком. Странно, что нет еды. Завис чтоль? Видать от этого мудилы ушла жена к соседу и оно забило х… на все. К концу второго дня Подсознание включает аварийную сигнализацию и отрубает все некритичные системы. Систему перильстатики, систему выделения соляной кислоты, систему канализации и всю микрофлору загоняет в будку. Кому ее еще не отрезала медсволочь.
Далее оно распределяет все оставшиеся силы, чтоб максимально долго не сдохнуть. Запасы оставшейся энергии расходуются так, чтобы хватало на самое главное - мозг, сердце, легкие и чтобы эти органы не повредились в результате нехватки. Не до жиру, быть бы жИвым.
Ацидотический криз гуры голодания приписывают активному выходу шлаков. Примерно как веганосыроеды свой сыроедный криз приписывают перерожденью в сверхчеловека. Вне всякого сомненья, и те и другие - долбоебы. Криз - это острый сигнал тела о том, что в данный момент оно само не справляется. Это случается, когда очередной аккумулятор (пласт жира) исчерпан, а на новый еще не переключились. Банальные перебои с энергией и ничего хорошего и радостного в этом нет. В этот момент могут быть вырублены даже такие потребители, как руки, ноги, хвост и даже в экстренных случаях мозг может быть переведен в режим ожидания. В последнем случае тушка падает мордой об клавиатуру и не шевелица на крик сбежавшейся домашней сволочи. Самое главное - успеть включиться до того, как начнут заколачивать гвоздями крышку гроба.
Энергия при голодании тягается отовсюду откуда быстрей удается. Наравне с опухолями и жиром пожираются свои собственные мышцы, соединительная ткань, кости, и в случае экстремально длительного голодания в расход пускается даже мозг. Построения своего тела на голодании нет. На голодании идет саморазложение на калории. Поэтому пользы от голодания гораздо меньше, чем вреда. Идет исчерпание аварийных запасов энергии в авральном режиме.
«Лечебное» голодание лысой обезъяны, начитавшейся зож инета, противоестественно и порочно. Животные всегда найдут чо сожрать. Кору обглодают, котяхи подсохшие подъедят. Все это тоже еда и довольно калорийная. Пускай не такая полезная как привычный корм, но зато их организмы в аварийный режим не переходят. На крайняк земли нажрутся. Деревья вона едят и не выпендриваются. Вымахивают до небес.

Date: 2015-10-18; view: 305; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию