Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 15. Вонь!





В отелях с пятью звездами кладут на каждую тумбочку по шоколадке, чтоб с утра пара лысых гавноедных обезян могла заняться сексом. Веганосыроеды связывают вонь изо рта с поеданием блюдоманки. У этих особо одаренных в голове есть только одна прямая извилина, отвечающая за прямую логику. Положил на сковородку – превратил в гавно. Съел гавно – стал гавноедом. Стал гавноедом – завоняло изо рта. Осссобенно, они прыгают о счастья, когда их ранее дюже вонючие дырки вдруг после пары лет упоротого веганосыроедения перестают вонять. Не обращая внимания, что хоть и не воняет особо, внешний вид упоротого может вызвать влечение только у бешеной собаки или у стайки голодных комаров.
Ввиду того что упоротый знает все как на самом деле вонь образуется, пускай тогда потрудится объяснить своей прямой логикой как из земли сдобренной отборным гавном (коровим, а лучше всего конским!) вырастают ароматные благоухающие помидоры! И которые потом упоротый засовывает себе в пасть по самую форточку до характерного щелчка. Невзирая на откровенно вонючий источник их происхождения.
Пока он там думает над ответом, приоткроем немного завесу: воняет не блюдомания как таковая, а болезнь системы пищеварения от постоянного пережора в течении лет так 20-30. Все остальное не воняет. У меня в молодости было дохерища телок, с которыми мы перед этим делом бухали, жрали все подряд, блевали по очереди и на утро можно было с лица пить и не отравиться. Легкий приятный факелок, но в целом очень вкусные они были.
Если заболел вонью - шашлычок без фанатизма, заеденный увесистым количеством зеленой травы (укроп, капуста, огурец, салат, помидор и т.д.!) и баста! Никогда вонять не будет. Ни через час, ни на утро. Главное не отправлять в догонку всякие суррогаты типа тортов, мороженных с пастилой, булочек с повидлом, компотов, печений, фруктов и прочего дерьма. И перерыв выдержать часов 8! Пищеварение прочистица, оживет и люди к вам потянуться. Может не сразу, но неуклонно со временем вернется былая чистота.

Многие предъявляли мне на Вурдалаке, чтоб завязывал гнать херню, а вел нормальный дневник. Ну лады, завязываю гнать, а веду нормальный дневник. Но сначала как обычно порция бредятины!

 

 

Date: 2015-10-18; view: 328; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию