Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ГЛАВА 6. Кусок





Отрежьте у себя с какогонить ненужного места кусок мяса. Если у вас конечно рога еще растут и ветвятся листвой то можете их отрезать и разбить в пух и прах всю эту главу. И сделать из меня посмешище и тролля.
Итак, отрезали. Теперь точно такой же кусок отрежьте у свиньи. Положите вместе эти два куска и сравните. Я не уверен что вы найдете какие то отличия. Если завязать вам глаза, а куски поменять местами, то потом вы их с 50%-ной вероятностью перепутаете.
Теперь отрежте у себя еще один кусок. И точно такой же у яблока. Есть какие нибудь кардинальные отличия вашей плоти от плоти яблока? Как вам глаза не завязывай, плоть яблока совершенно отлична от плоти человека. Оно совершенно чужеродно по составу. Состоит совершенно из других клеток. И на вид, и на вкус, и на запах, и на цвет.
Мой вывод таков: яблоко есть можно, но строить яблоком свое тело нельзя. Десерт и не боле того.

 

ГЛАВА 7. Наркота!
Общеизвестно что все известные наркотики делаются из растений. Причем помимо официально признанных дурманов, есть куча растений действие на мозг которых не столь специфично, но неуклонно при долгом употреблении приводит к изменениям. Например возьмем маслины. Маслины - это дрянь типа семечек, попробовав раз можно на них подсесть и тебя будет трясти при виде маслин. И ты будешь лупить их по 2 кило в день и сказать себе «стоп» будет очень сложно. Однажды одно веганосыроедное шимпанзе свистнуло 300 кг оливок…
А чай, кофе - это по вашему не растения? Тоже растительная зараза. Любое вино делается из растительного сырья. Водка пшеничная! Водка из говядины - большая редкость. Говядина не содержит алкалоидов. Да еще боднуть может. Сигареты растут на дереве в виде листьев! Марихуана тоже не бегает изначально.
Мак, конопля, мимоза, мухомор, ландыш, гавайская роза, хмель, дурман, голубая кувшинка, спорынья – это вся та видимая часть айсберга, на который вы можете нарваться, выйдя в лес и отведав которые вы стопроцентно потеряете рассудок на какое то время. Это только в России!!! Про кактус пейот я даже не говорю. И так все знают! А сколько по всему миру этих пиёотов!!
Все перечисленные - сильнодействующие наркотики. Можно и кони двинуть, зависит от дозы. А сколько, повторяю, неярковыраженной растительной наркоты – это натуральная жесть! Практически все растения являются в той или иной мере наркосодержащими.
Ананда – это следствие отравления наркосодержащими растениями на голодный желудок апосля сухого голодания при полном отсутствии мозгов.

Date: 2015-10-18; view: 283; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию