Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Экономико - организационная характеристика предприятия





Общество с ограниченной ответственности «Теплосеть» - работает на рынке тепло - и гидроизоляционных материалов более многих лет.

«Теплосеть» образован 1 октября 1974 года во исполнение приказа генерального директора объединения «Баштеплоэнерго» для обслуживания 2-х котельных микрорайонов и тепловых сетей протяженностью 6 км. Образование предприятия назрело из-за активного строительства в те годы объектов культурного, социально-бытового назначения и жилья.

За 38 лет оборудование наших котельных коренным образом менялось дважды, в связи с переходом на мазут, а затем на газ, почти в 4 раза увеличилась мощность котельных и в 3 раза протяженность обслуживаемых тепловых сетей. Повысились требования к профессиональной подготовке обслуживающего персонала, к безопасному ведению работ. Нынешнее предприятие тепловых сетей вырабатывает тепловую энергию и обеспечивает теплом все многоэтажные дома и предприятия города и отвечает современным требованиям технологии производства.

Технический прогресс не стоит на месте, существуют и продолжают разрабатываться энергосберегающие и другие технологии, совершенствуется оборудование котельных. В котельных предприятия одним из первых в районе установили частотные регуляторы на насосы, что снизило электропотребление на 30%. Наша задача внедрять все новое, что необходимо нашему предприятию, чтобы не отстать от современных требований и поддерживать производство на должном уровне.

Руководители:

1 октября 1974 года первым руководителем, старшим мастером был назначен Бондарев Геннадий Антонович. В дальнейшем с 1975 по 1977 гг -Байрамгулов Барый Кадырович, с 1977 по 1979 гг. -Ульябаев Шамиль Закиевич. С 1979 по 1991 гг предприятием руководили: Миронов Анатолий Александрович, Гилязов Равиль Саляхович, Сулейманов Марсель, Леонтьев Александр Григорьевич. С 1991 года-Биктимеров Миннибай Нугманович, который в мае 1992 года после выделения Баймакского предприятия тепловых сетей в самостоятельную единицу становится первым директором. С 1995 года директором стал Артемьев Константин Петрович. С 1998 по 2011 гг Аминев Фанис Габдрашитович. С октября 2011 года предприятием руководит Рысбаев Султан Яныбаевич, а с 2013 года вновь стал директором Аминев Фанис Габдрашитович.

На сегодняшний день ООО «Теплосеть» осуществляет следующие виды деятельности:

1. производство, передача и распределение пара и горячей воды (тепловой энергии);

2. производство общестроительных работ по прокладке магистральных трубопроводов, линий связи и линий электропередач:

3. производство санитарно-технических работ.

Структурные подразделения ООО «ТЕПЛОСЕТЬ»:

1. Котельная №1 микрорайона «А». Адрес: город Баймак, улица Юбилейная, 10;

2. Котельная №2 микрорайона «Б». Адрес: город Баймак, улица Мира, 5;

3. Котельная с. Акмурун. Адрес: Баймакский район, село Акмурун, улица Ленина, 38;

4. Котельная Баймакского Сельско-хозяйственного Техникума. Адрес: Баймакский район, село Ургаза, улица Коммунистическая;

5. Котельная жилого дома в с. Ургаза. Адрес: Баймакский район, село Ургаза, улица Коммунистическая;

На 2014 г.в предприятии работает 64 человек. Протяженность теплотрасс – 17,6 км.

 

Date: 2015-10-18; view: 493; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию