Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мия всхлипнула в ответ и закивала головой. Слов у нее, похоже, не осталось





-Но я не могу тебя осуждать, хотя бы потому, что я никогда не оказывалась в подобной ситуации. Я знаю, как тебе было тяжело все эти годы, но ты тогда должна понимать, как было тяжело Мануэлю.

-Мари, я не могла больше смотреть ему в глаза. Понимаешь, я 15 лет жила с мыслью, что Лукаса воспитывает чужой человек. Хотя это и не так, но я все равно обманывала Мануэля. И он бы не простил меня. А если бы Лукас узнал… Я не смогла бы вынести ненависть сына. Но я знаю, что поступила, как последняя эгоистка, думая лишь о себе. Что мне теперь делать, Марисса?

Мари усмехнулась. Просто сейчас она вспомнила, как часто Мия прибегала к ней в комнату с таким же вопросом после очередной ссоры с Мануэлем. Это вдруг напомнило ей их юность - мятежную, полную страстей и эмоций. Мии всегда нужна была помощь сестры, ее советы, пусть иногда не совсем точные. И Марисса всегда чувствовала ответственность за эту "барби".

-Ладно, Мия, я поняла тебя. Что уж теперь винить себя зря. Надо думать, как исправить твои ошибки…

Андреа проснулась в отличном расположении духа. Атмосфера вчерашнего праздника все еще не покидала ее. Она вспомнила подарок мамы, вальс с Робертом, свое желание и вот тут ее настроение испортилось… С детства она верила в то, что желания, загаданные в День Рождения сбываются, а уж в 15-летие тем более. Но тетя Мия не вернулась…Значит, это просто красивая сказка…Стараясь отвлечься от грустных мыслей, Андреа решила провести день с Робби.

-пап, сегодня мы гуляем с Робби!

-Так…а что вы будете делать? – грозно спросил Пабло, который пытался уговорить Чели съесть овсянку.

-Ну, а как ты думаешь? – хитро улыбнулась Андреа.

-Дочка, я запрещаю! – покраснел Пабло.

-Что запрещаешь? Есть мороженое и гулять в парке?

-Ну-ка хватит издеваться над папой! Вы поедете в парк?

-Ага! А в каком отеле сегодня мама?

-В "Гранд Бренд". А что?

-Тогда мы туда поедем, если что заклянем к ней. Ну, все пока!

Date: 2015-10-18; view: 300; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию