Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лукас нахмурился





-Я видел маму. Она, правда, зашла в комнату и стала говорить мне что-то. Но я не хотел ее видеть и просил ее уйти. А потом…потом я не помню.

-Лукас, не волнуйся, я тебе верю. Ты, не волнуйся. Тебе надо было выслушать маму.

-Нет! Не за что! Она бросила отца и меня! Твою маму и Франко! Соню и

-Не кричи, пожалуйста, -мягко сказала Андреа. –Ты прав, только я не глухая, орать не обязательно. И вообще, я пришла тебе рассказать совсем другую новость.

-Какую?

-У Хуану будет братик. Ххе, ты не о том подумал! Старший братик, которому уже 17! Ой, ну что ты так смотришь? Это Диего Риварола. Я тут узнала кое-что любопытное, послала ему на ящик, потом позвонила Сантьяго, а он согласился, теперь Диего приедет в Аргентину и будет жить с ними!

-Так, я ничего не понял, но за Хуана все равно рад!

-А я-то как рада!

Прошло некоторое время…

-Смотрите, он так похож на Мари!

-Нет, больше от дедушки!

-От которого?

-А по-моему он вылитый Пабло!

Вот так встречали появление на свет третьего сына Пабло и Мариссы – Челитано все его многочисленные родственники. Теперь у Пабло было три сына, чему он был очень рад, как и Коко с Дани. Андреа одобрила нового брата, но передала матери, что просьба о сестренке остается в силе. На крестины маленького Чели собрались все дедушки, их жены и прочие родственники, ну и, конечно, друзья. После крестин Марисса с огорчением подумала о том, что ее любимая сестренка не знает о их огромной радости, но это было не так. Ибо достаточно далеко, в гостиничном номере красивая молодая женщина читала газету "Светский Раут".

"Как нам стало известно, на прошлой недели в семье Пабло Бустаманте и Мариссы Пиа Спиритто Андраде Коллучи Бустаманте произошло радостное событие - рождение четвертого ребенка. Им стал очаровательный мальчик, которому уже дали имя – Челитано. Все старшие дети – Андреа, Коко и Даниэль очень рады появлению братика…

Date: 2015-10-18; view: 299; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию