Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бедный парень, отчаявшись дезертировать с места боя, послушно сел на место





После долгих прений был составлен План.

План.

Название: Благородство поражения. (С чем был связан выбор столько высокопарной фразы, никто не мог объяснить толком. Все сошлись на том, что это просто красивая фразочка.)

Цель: по возможности помирить Мануэля, Мию и Лукаса. Или хотя бы кого из них. (В этом месте Тибру заметил нелогичность формулировки – мирить Лукаса и Ману нет необходимости. На что Андреа заявила "А пока мы будем осуществлять план, они успеют поссориться")

Исполнители: Андреа САКБ, Роберт Эскурра, Алина Агилар, Алан Лассен, Тибру Провенса. Все остальные – на подхвате. (Здесь пишущий План Роберт на минуту прервался, так как получил сильный удар от обладательницы замечательной фамилии Спиритто Андраде Коллучи Бустаманте, которую он так грубо сократил до САКБ)

Время проведения: 22 апреля 10.45 по неопределенный срок. (Здесь было всего лишь одно замечание – Алина обнаружила, что часы Роберта спешат на две минуты. Но марать лист, ребята не стали.)

Операция первая: "Круиз или, Все, что угодно". (Здесь Андреа прервала Робби, чтобы объяснить детали первой операции.)

-Я поняла, что надо сделать, чтобы помирить дядю с тетей. Надо просто поставить их перед фактом.

-А где ты его возьмешь?

-Кого?

-Факт!

-Робби, я же выразилась так, о-б-р-а-з-н-о! На самом деле мы просто сделаем так, что им придется помириться. А для этого надо, чтобы они оказались вместе.

-Ну, да и как ты себе это представляешь? – поинтересовался Гане.

-Очень просто. Вот такая ситуация: мои родители уезжают в круиз или еще куда-нибудь. Или вовсе не уезжают, а делают вид, что уезжают. Не, лучше пусть на самом деле уезжают. Папа естественно попросит дядю Ману присмотреть за домом и работой. А потом, я, пропуская детали, там же окажется и тетя Мия. На этом первая стадия оканчивается.

-А сколько всего стадий? – спросил, неуспевающий записывать Робби.

-Ну, пока я насчитала 47!

-Андре, ну на твой План уйдет около года! – взвыли ребята.

-Нет, ну что вы, всего 7 месяцев и 13 дней! – улыбнулась Андреа.

Следующие два часа ребята провели, заказывая билеты. По логике Андреа, необходимо было отправить в круиз максимум взрослых. Иначе они могут помешать исполнению плана.

-Так, Мама и Папа, папа и мама Робби, родители Алина и Алана, Соня и Франко, ммм родители Марче, тетя Луна и дядя Нико пусть остаются, помогут здесь. Вроде все?

-Итого 10 человек.

Денег на кредитке Андреа хватило бы даже не отправление в полугодовой круиз половины Буэнос-Айреса. Поэтому ребята с легкостью заказали билеты. Утомленные работой взрослые с радостью согласились провести три недели на островах. А Луна и Нико вызвались задержаться на два дня, чтобы убедиться, что с детьми все в порядке, а потом присоединиться к остальным.

-Андреа, тут какая-то ошибка, - заметила Камилла. –Посмотри, на билетах в обратный конец стоит август месяц в дате!

-Все верно. Я заказала билеты на 14 августа.

-А взрослые знают об этом?

-Нет, только тетя Луна, а она согласилась помочь.

-Ух, что-то будет! – вздохнул Робби.

Следующее утро Мануэль Агирре встретил в кабинете Пабло. Ну, да, а чего еще ждать от Мариссы и ее обожаемого мужа? Только они могут в два часа ночи позвонить и сказать самым непосредственным тоном: ""Ману, милый, понимаешь, мы тут собрались в круиз, а оставить детей не с кем. За ними присмотрит луна на первых пора, а вот дом, работа…". Конечно, врожденная порядочность не позволяла Мануэлю отказать. Тем более что Лукас и Риккардо на выходные уехали с Мартином в Барилоче на рыбалку. По словам Мариссы, Ману всего-то и требовалось, что приглядывать за домом. Но последняя реплика Мари "Ты знаешь, у меня очень сообразительная дочь, она все сама устроит" почему-то больше пугала, чем радовала…Так же считал и Пабло.

Date: 2015-10-18; view: 319; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию