Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дождавшись пока мальчик выйдет из класса, Сантьяго спросил





-Лук, где Андре?

-Так, ведь она хотела с вами поговорить. Разве нет?

-Это было утром. Она пообещала мне поехать в колледж.

-Ну, значит, она решила поехать домой. Соня ей иногда позволяет пропускать колледж.

-Да, может быть. Знаешь что, позвони-ка домой и попробуй спросить Андреа, но так чтобы не напугать Соню или твоих родителей. Сможешь?

-Попробую. Так, ага… Мама? Ты знаешь, я..э-э-э, забыл дома один проект в папке по биологии. Возьми его и попроси шофера привезти. Где лежит? Не, папа не знает. Я вчера только сделал и показал Андре. А….ну да. Извини, пока. Да, ладно, потом сдам. Сантьяго, Андре дома нет.

-Ну, ты успокойся. Сейчас иди в класс. Пусть каждый по очереди прочтет свою работу. В общем, проведите урок сами. Я все выясню. Ты не волнуйся, все будет хорошо.

-Успокойтесь, сеньор Коллучи. Я уверен, что с Андреа все в порядке. Просто ей надо побыть одной, подумать.

-О чем вы говорите? Я не понимаю, как это могло случиться!

После трех часов безуспешных поисков ребенка у друзей и знакомых, Сантьяго был вынужден сообщить о случившемся Франко и Соне. Ровно через две минуты примчались Мия и Мануэль. Еще через три Мора и Лухан с Луной. Последний был готов поднять на ноги все розыскные службы страны.

-Понимаете, я уверен, что девочка намеренно избегает встреч с нами.

-Но почему?

-Не знаю, возможно, отъезд Пабло, известие о том, что у него есть семья, недостаток внимания с нашей стороны, а главное тоска по матери. Соня, Соня, не надо, не плачьте, все будет хорошо. Просто не забывайте, у девочки было очень трудное детство и теперь ей очень сложно адаптироваться. А нам стоит лучше подумать, куда она могла пойти.

-А есть кто-нибудь из ее прежнего окружения, кого вы еще не расспросили? – спросила Лухан.

-Э, поясни, не понимаю.

-Ну, я ведь тоже росла в приюте. Такие дети всегда держатся друг за дружку. Она еще не очень хорошо знает подруг из колледжа. Наверняка, оказавшись в беде, ей захочется увидеть кого-нибудь из своих старых друзей.

-Но она бы обратилась к Лукасу, своему брату. - заметила Мора.

-Да, но только не в этом случае. Если ее мучит именно то, что сказал Сантьяго, то она бы хотела найти поддержку у того, кто полностью поймет ее.

-Кажется, я понимаю, -тихо сказал Ману. –Если все так, то она с кем-то из своего приюта. Сантьяго, а где дети?

-Камиллу и Хуана я уже расспрашивал. Они целый день провели в колледже. Стоп! Риккардо! Он уже почти полдня не появляется дома. Возможно, что они сейчас вместе. Но как узнать где?

-А вдруг они попали в беду? – волновалась Мия.

-Так, а для этого мы должны их найти. Лукас, сынок!

-Да, пап.

-Ты дружишь с Риком. Подумай, ты должен знать или догадаться, куда он мог пойти, где он обычно бывает, когда убегает. Это очень важно.

-но я обещал Рику не рассказывать то, что он говорил мне. А он мой друг.

-Пойми, Лука, -начал Сантьяго, -они еще дети. И каким бы самостоятельным ни казался тебе Рик, он еще очень беззащитен перед взрослой жизнью.

-Ладно, в общем, на окраине города есть старый порт. Рик любит там гулять. Это все, больше я не знаю.

-Поехали туда.

Date: 2015-10-18; view: 313; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию