Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Длинную дорогу к отдаленному району города Франко преодолел за 20 минут





-Как будем искать? Порт большой.

-Смотрите! Там рабочие. Давайте спросим.

-Правильно.

Сантьяго подошел к двум рабочим, которые чинили какую-то установку.

-Здравствуйте! Мы ищем мальчика и девочку, им 11 лет. Мальчик здесь часто бывает.

-Хм, дети? Посмотрите, вон там у пристани, там есть старая разбитая лодка и ребятня там часто околачивается.

-спасибо.

Ману, Сантьяго и Франко бросились к указанному месту. Несмотря на то, что все трое были взволнованны, немного рассержены и изморены, увидев эту картину, они замерли на месте. На фоне почти ночного неба, на берегу моря сидели двое детей. Волны ударялись об их ноги, а прибой заглушал отрывки фраз. Слабый ветерок шевелил волосы ребят. А появляющаяся луна осторожно окутывала море своим светом…

-Доброе утро, Мия!

-да уж, доброе, я всю ночь не сомкнула глаз.

-Понимаю.

После бурных событий прошлой ночи, в семье Коллучи наступило очередное утро. Дети, несмотря на протесты родителей, потребовали отвезти их в колледж, хотя Ману хотелось хорошенько наказать их. Особенно своего сына. Но Мия настояла на том, чтобы все остались безнаказанны. Но проблема все-таки осталась нерешенной.

-Да, мне, конечно, было трудно с Мариссой. Иногда я жутко сердилась, иногда расстраивалась, но я всегда ее отлично понимала. И знала, что для нее лучше.

-Знаете, может нам стоит поступить с Андреа также? –задала вопрос Луна.

-то есть?- недоуменно спросила Соня.

-Ну, как это объяснить. Вот, у Андре есть отец. И он ее любит, и она его тоже. Но он не может быть здесь. Значит, надо сделать так, чтобы Андре была с ним. И все.

-Нет! Об этом не может быть и речи. Отправить девочку! Нет, не за что!

-Иногда стоит решиться на серьезный поступок, ведь для ребенка очень важно быть рядом с близкими людьми. Да, вы очень любите ее, но поймите, вы ей не родители. И ведь Марисса поступила бы именно так.

-Нет, я против! Я не понимаю, как тебе в голову могло прийти такое! – заявила Мия. Правда Соня? –Мия отлично знала неприязнь Сони к Пабло. –Соня, ответь!

-Мия, я понимаю твою нелюбовь к нему и привязанность к ребенку, но ведь мы не можем распоряжаться чужой судьбой, даже если это 11 летний ребенок. Я не меньше тебя хочу, чтобы Андре осталась с нами, но ее побег доказывает то, что она желает обратного. Впрочем, окончательное решение за ней. Ох, если бы Марисса могла вернуться к нам, все бы встало на свои места. Как же ее не хватает всем нам.

-Да, она так нужна дочери. Ну, что поедем в колледж?

-Здравствуй, Пабло. Интересно, где столько времени пропадал мой заботливый муж?

-Соль, ты же знаешь у меня были важные дела в Аргентине, -Пабло пропустил ехидный тон и явную усмешку. –И вообще мне надо сказать тебе очень много. Это важно.

-Ой, Бустаманте, не смеши мои шнурки! Что могло вдруг так тебя озаботить?

-Это тебя не касается. Только одна вещь – наш союз исчерпал себя. До свидания, Соль!

Он ожидал праведного гнева. Или буйной истерики, словом, какой-то человеческой реакции, однако вместо этого Соль лениво затушила сигарету, посмотрела в окно офиса и, зевнув, сказала

-Да, Бустаманте, я подозревала, что ты идиот, но не до такой же степени. Будь по-твоему, мне тоже порядком это надоело. Но ты же знаешь, что такая перемена твоего статуса скажется на твоей карьере.

-Мне плевать на политику, запомни это. Мне нужен развод.

-Ого! Вот как ты заговорил? Ну что ж, ладно. Хотя мне ужасно интересно, что так взволновало Статую Командора. А твой отец? Что он скажет?- ехидно поинтересовалась соль.

-Представь себе, ничего. Он мне уже не раз говорил, что в моем положении не важно, кто будет сопровождать меня на приемах. Так что, все.

-Ну, тогда чао!

Date: 2015-10-18; view: 278; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию