Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вареная пища – проводник для паразитов





 

Психофизиологическая череда событий такова: человек испытывает разочарование от жизни и срочно стремится восстановить внутреннюю гармонию. Тут как тут, под рукой оказываются мягкие пищевые наркотики в виде котлеток, солененькой селедочки, сыра, кофе или шоколадки. Они, помимо вышеописанного лейкоцитоза, вызывают состояние пищевого опьянения, когда кажется, что жизнь наладилась. На самом деле жизнь наладилась у ваших поработителей – паразитов, число которых с возрастом растет, и их желания становятся все сильнее.

Вернемся к началу процесса. Примерно к 20–25 годам, вследствие употребления мертвой пищи, происходит замена клеток тканей человеческого организма на 22–25 % клетками простейших – трихомонадами, грибками, бактериями и микробами. В этом возрасте останавливается рост человека, начинается обратный процесс: появляются первые признаки разрушения зубов, ухудшается состояние костей и суставов, начинают выпадать волосы и появляется склонность к ожирению.

Дальше процессы деградации идут по нарастающей. Уже к 40–50 годам у человека 44–50 % здоровой ткани заменяются клетками микробов. Физиологи говорят, когда количество микробов достигает 50 %, у человека возникают проблемы с работой сердца и сосудистой системы, различные воспаления, поражается работа желез внутренней секреции, могут образоваться онкологические очаги. К этому времени люди накапливают десятки различных заболеваний, но продолжают есть «мертвую» пищу и употребляют различные медицинские препараты, не оставляя никаких шансов на выживание своему желудочно‑кишечному тракту и печени. При оккупации микробами 60 % организма врачи диагностируют СПИД. К 60–75 годам количество микробов, заместивших здоровые ткани организма, достигает примерно 66 %, и организм уже становится неспособным сопротивляться, наступают необратимые процессы, и человек умирает.

Наш организм для поддержания жизнедеятельности довольствуется малым количеством сырой пищи, не вызывающей у него лейкоцитоза. Если человек не занимается спортом, не посещает фитнес‑клубы, а болтается между домом и офисом, занимается сексом один раз в неделю, то трех‑пяти яблок и столько же бананов в день ему вполне хватит, чтобы чувствовать себя здоровым и счастливым.

 

Мой опыт профессиональных тренировок – штанга + гантели + микс‑файт (бои без правил) + йога + цигун (в месяц 45–55 тренировок) – заставляет меня есть больше и чаще. В день это 15 бананов или яблок да чашка орехов. При росте 180 см и весе 68–70 кг я чувствую себя прекрасно.[4]

 

Вареная, денатурированная пища идет на корм микробам и всевозможным паразитам, свободно проникающим в организм. В среднем к 50 годам количество вредоносных микробов составляет почти половину веса человеческого тела, и говорить о какой‑либо функциональности организма уже сложно.

Жареная и вареная пища – яд для организма. Об этом свидетельствует и такой интересный факт: сигналом к концентрации белых кровяных телец – лейкоцитов – является касание таких продуктов неба и полости рта. То есть такой пище даже необязательно проникать в желудок – мобилизацию защитных систем вызывает одно только касание слизистой оболочки рта. У особо чувствительных людей спусковым крючком для мобилизации может послужить запах или сама только мысль о принятии такой пищи. В результате все органы оголяются и остаются без защиты на 1,5–2 часа, пока система безопасности организма не «поймет», что тревога была ложной и человек только «об этом подумал». В это время иммунная система занята, и организм беззащитен перед любой инфекцией. Поэтому, переходя на сыроедение, человек должен не только отказаться от употребления и снятия пробы с вареной пищи, но и провести с самим собой серьезную психологическую работу, «прочистить себе мозги».[5]

В захваченном микробами человеческом организме оставшиеся здоровые клетки обслуживают микробов, заменивших здоровые клетки. Но даже в этих условиях лейкоциты продолжают защищать организм от жарено‑вареной пищи. На протяжении всей длины кишечника, который полностью забит трансформированной мертвой пищей, белые кровяные тельца отчаянно сражаются со всей этой чуждой организму противоестественной пищей и гибнут в неравной борьбе. Огромная масса мертвой пищи, сдобренная дрожжевыми грибками кефиров, кваса, пива и хлебобулочных изделий, пышно процветающих в кишечнике, легко проникает в организм вместе с денатурированными белками и аминокислотами. Все это не усваивается, а идет на корм микробам‑захватчикам и паразитам. Проникшие в организм дрожжевые грибки создают многочисленные колонии, способные в любой момент превратиться в раковые опухоли. Причиной начала роста раковой опухоли может стать стресс – негативное настроение, вызывающее перемену электромагнитного поля АИК и последующую мутацию клеток.

Сам человек и клетки его организма могут потреблять только сырую пищу, которую микробы не едят, поэтому у сыроедов кишечник стерильный, и большинство паразитов‑глистов у них не могут развиваться.

Может показаться, что все это – новейшие физиологические данные, тщательно скрываемые от людей, но это не так. Законы жизни человеческого организма были известны с незапамятных времен, но с течением времени эта информация вытеснилась официальной пропагандой, работающей на «пищевой бизнес». Проблема не нова. Вот как осветил эту проблему Иисус Христос две с лишним тысячи лет назад в Евангелии от ессеев.

 

Date: 2015-10-18; view: 295; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию