Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ЗАКЛЮЧЕНИЕ. В данной работе был разработан проект по созданию бюро технического перевода – «Языковый центр»





 

В данной работе был разработан проект по созданию бюро технического перевода – «Языковый центр».

Для разработки проекта, был изучен программный продукт MicrosoftProject.

В ходе проектирования были определены исполнители проекта и их роли, заданы временные рамки всего проекта, его этапов и задач в каждом из этапов, рассчитаны трудовые и финансовые затраты.

В ходе проектирования уделено внимание оценке риска проекта, указаны возможные пути их снижения.

Полученный формальный проект полностью отвечает техническому заданию.

Важно отметить, что разработан только формальный проект, его реализация, зависит от многочисленных факторов, оценка которых выходит за рамки курсового проектирования.

Необходимо понимать, что реализация проекта во многом зависит как от реальных жизненных ситуаций, так и от исполнительности и профессионализма людей.

формальный проект технический финансовый


 

СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ

 

1. Пайрон Т. Использование Microsoft Project 2002.М.: Диалектика «Вильямс», 2003. - 1184 с.

2. С. СтоверС. MicrosoftOfficeProject 2007. InsideOut.М.:«Эком», 2008 г. - 976 с.

3. Сингаевская Г. И.Управление проектами в Microsoft Project 2007. М.: Диалектика, Вильямс, 2008 г. -800 с.

4. Шкрыль А. MS Project 2007. Современное управление проектами. СПб.:«БХВ-Петербург», 2007 г.- 256 с.

Размещено на Allbest.ru


[1]В случае, если длительность задачи не известна, можно воспользоваться предварительной ее оценкой. Для этого в сведениях о задачи, на закладке «Общие», необходимо поставить галочку «Предварительная оценка»

[2]Желательно, чтобы в проекте не было «висящих задач», т.е. задач не имеющих исходящих связей, естественно за исключением последней задачи проекта.

[3]В случае, если при формировании списка ресурсов, кто-то или что-то было забыто, в окне «Назначение ресурсов» можно вписать его название и назначить на задачу. Потом характеристики созданного ресурса нужно будет указать в представлении «Лист ресурсов»

[4]Program (Project) Evaluation and Review Technique (сокращенно PERT) — техника оценки и анализа программ (проектов), которая используется при управлении проектами.

Date: 2015-10-22; view: 613; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию