Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ВВЕДЕНИЕ. 3.1 Постановка задачи и определение ролей





СОДЕРЖАНИЕ

ВВЕДЕНИЕ

1. ОСНОВЫ УПРАВЛЕНИЯ ПРОЕКТАМИ

2. ТЕХНИКА ПЛАНИРОВАНИЯ

3. СОСТАВЛЕНИЕ ПРОЕКТА

3.1 Постановка задачи и определение ролей

3.2 Создание этапов и задач

3.3 Определение длительности задач

3.4 Определение последовательности задач

3.5 Формирование ресурсов

3.6 Назначение ресурсов на задачи

3.7 План с бюджетом

4 УПРАВЛЕНИЕ РИСКАМИ

4.1 Риски и косвенные работы

4.2 Управление рисками

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ

 


 

ВВЕДЕНИЕ

 

Компьютерные технологии все чаще становятся фактором, определяющим успешность решения многочисленных, как производственных, так и непроизводственных задач.

Задачи планирования и управления проектами – тот фундамент, от качества выполнения которого, зависит успешность всего решения.

Управление проектами - это искусство и наука организации, планирования и управления различными процессами, обладающими, как правило, индивидуальными особенностями, в условиях ограниченных человеческих, материальных и временных ресурсов.

Под проектом понимается практически любая деятельность, направленная на достижение поставленных целей с максимально возможной эффективностью.

Для облегчения процесса управления проектами разработаны и продолжают разрабатываться и модернизироваться множество самых разнообразных методов, подходов и систем управления.

В курсовой работе рассматриваются теоретические основы, и описывается процесс создания проекта в одной из самых распространенных и удобных в использовании систем управления проектами - Microsoft Project.

Основная цель работы - изучить особенности системы MS Project и разработать на ее основе собственный проект.

Основная задача работы - разработка формального проекта по созданию бюро технического перевода.

 


 

Date: 2015-10-22; view: 484; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию