Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Памятка последовательности действий. ✓ сделать себя более заметным в Фейсбуке





 

Сделать себя более заметным в Фейсбуке. Чтобы получить как можно больше откликов в ответ на свое сообщение, надо заканчивать его вопросом, просить друзей комментировать и отвечать на некоторые вопросы/ответы сообщений. Все это вовлекает их в общение и стимулирует рост откликов, делая вашу страницу более заметной (1 минута на сообщение).

Сделайте себя более привлекательным. Воспользуйтесь преимуществами, которые дает техника «копирования выбора партнера». Если вы холосты, старайтесь, чтобы на фотографиях, размещенных на странице, вы находились в обществе внешне привлекательных людей. Результаты исследования показали, что потенциальные партнеры, просмотрев фотографии, воспримут вас более желанным партнером (1 минута на то, чтобы разместить новые фотографии).

Создание откликов вокруг вашей вечеринки рассылкой индивидуальных приглашений перед тем, как приступить к общей рассылке (1 минута на приглашение).

Важность создания откликов. Управление притоком откликов на вашей странице, посвященной событию, путем стимуляции заинтересованных комментариев и удаления записей «Я не смогу». По мере развития процесса сообщения начнут поступать уже без вашего участия.

 


ГЛАВА 5

Как заставить зарплату расти

Джейн проработала на одном месте пять лет. Каждый апрель получала оценку за предыдущие двенадцать месяцев. Если оценка превышала 3 балла и приближалась к 5, компания гарантировала ей увеличение зарплаты.

Пять лет подряд Джейн получала оценку от 4 до 4,5. За пять лет она получила прибавку к жалованью 2 процента. Этого, как она любила повторять, не хватит даже на то, чтобы купить еще одну пару любимых туфель. (У нее прекрасный вкус.)

Джейн было очень досадно, потому что она знала людей, которые выполняли подобные обязанности в других компаниях и при этом зарабатывали намного больше. Но уходить с этой работы ей совсем не хотелось. Ее абсолютно все устраивало. Как же ей, при таком положении вещей, добиться достойного повышения зарплаты?

 

Я полагаю, что название этой главы непременно привлечет ваше внимание. Хочу продемонстрировать не только техники, которыми пользовался сам, но и беседы с ведущими специалистами в бизнесе, предпринимателями и посредниками по поводу того, как можно добиться повышения зарплаты. И так уж получается, что все они сходятся в одном и том же пункте.

Чтобы добиться желаемого, вы должны дать другим то, чего они хотят от вас. Быть лучшим и предлагать то, что больше никто предложить не сможет. И потом, вы сами должны быть уверены в том, что они полностью осознают вашу ценность и то, что будет, если они этого лишатся.

«Проклятье! — скорее всего, подумаете вы. — На протяжении последних трех лет я совсем не упираюсь на работе, которую ненавижу, не прикладываю никаких усилий, с трудом заставляю себя буркнуть начальнику «Здравствуйте». Но вопреки всему я, правда, надеюсь, что смог бы удвоить свою зарплату за минуту!» Остановимся на этом. Не стоит пока перепрыгивать в главу 6. У меня есть кое-что для вас. Взгляните-ка на подзаголовки. Как добиться повышения зарплаты, используя:

 

• ценность;

• уверенность;

• взаимоотношения;

• одноминутные стратегии высокой степени риска.

 

Если вы работаете спустя рукава и не представляете никакой ценности, вам не хватает азарта и у вас нет отношений с начальством, уже понятно, какой раздел в этой главе предназначается вам. Вдохните глубже и прямиком отправляйтесь в раздел «Одноминутные стратегии высокой степени риска».

Если дела обстоят иначе и вам действительно хочется получить повышение зарплаты, читайте дальше.

Date: 2015-10-22; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию