Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Смелость города берет





Я узнал от двадцати пяти красоток нечто весьма важное. Какой бы внешностью ни обладал мужчина, чем бы он ни занимался в жизни, он всегда может совершить поступок, способный значительно возвысить его в глазах девушки. Он должен просто попытать-ся "снять" ее. Это уже заметно повышает его акции. Подходя к девушке, он как бы заявляет о том, что ему нет дела до обществен-ных условностей. Он проявляет мужество и готовность взять то, что ему требуется.

Это на самом деле заводит девушек. Мужчина вырастает в их глазах - даже если на самом деле он дрожит от страха.

Мэрилин: Мне по вкусу мужчины, которые пытаются "снимать" девушек. Это говорит о смелости и наличии желания. Они не бо-ятся идти навстречу новому.

Когда вы пытаетесь "снять" женщину, она видит в вас смелого мужчину, способного заговорить с незнакомым человеком, попри-ветствовать его. Тысячи парней не смеют поступить таким образом. Даже если у вас душа уходит в пятки, женщина сочтет вас смельчаком.

Наличие подлинного мужества не означает, полное отсутствие страха. Просто вы способны совершить поступок, переступив через собственный страх.

Лаура: Я понимаю, что от мужчины требуется мужество для того, чтобы подойти на улице к незнакомой девушке и поздоро-ваться с ней. Поэтому я готова простить ему смущение и неуклюжесть. Важно то, что он сделал шаг. Преодолел робость.

Алике: Мужчина, пытающийся "снимать" девушек, проявляет смелость. Такое поведение выглядит незаурядным. Действую-щий подобным образом парень обретает в моих глазах дополнительную привлекательность. То, что он обладает мужеством, необходи-мым для "съёма", повышает его ценность.

Очень важно сознавать все это. Приведенные мнения должны вселять в вас уверенность. Приятно отдавать себе отчет в том, что вы способны произвести впечатление с первой минуты знакомства. Достаточно просто набраться смелости, подойти к девушке и по-здороваться с ней.

Тот факт, что вы способны заговорить с незнакомой девушкой, делает вас более романтичным и сексуальным.

Date: 2015-10-22; view: 2096; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию